Вторник, 10 февраля 2015

Говядина сочная аля Шашлык

Говядина сочная аля Шашлык
Мясо запеченное в фольге
Пятница, 22 августа 2014

Косуля с соусом из кваса

Косуля с соусом из кваса

Восхитительное блюдо из косули, молодого картофеля и оригинального соуса! Нежное мясо косули средней прожарки требует особенного вкусового сопровождения, которое в этом рецепте подобрано как нельзя удачно: “карамельный” соус из кваса, молодой картофель и грибы в качестве закуски. Тонкие нотки еловых иголок и ягод можжевельника обеспечивают особую пикантность и обрадуют гурманов.

Среда, 5 ноября 2014

Шашлык с гранатовым соком в кастрюле

Шашлык с гранатовым соком в кастрюле

Если нет времени и мангала, но очень хочется съесть шашлык, возьмите кастрюлю с толстым дном. Конечно, запаха дымка не будет, но в остальном вполне приличное получается блюдо: сочное мясо, слегка хрустящий лук и легкая кислинка гранатового сока. Если нет такой кастрюли, то можно поджарить мясо в глубокой сковороде. На приготовление этого шашлыка уйдет от силы 30-35 минут. Подавайте его с овощами и лёгким вином.

Пятница, 15 августа 2014

Гамбургер из телятины с соусом вителло тоннато

Гамбургер из телятины с соусом вителло тоннато

Бургер, приготовленный дома, - это здоровая альтернатива фастфуду, который нередко соблазняет нас. Гамбургер из телятины с соусом вителло тоннато - не просто безопасен для здоровья, но и обладает необычайным вкусом, благодаря соусу, моцарелле и сочной котлете.

Пятница, 30 мая 2014

Стейк в грибном соусе

Стейк в грибном соусе

Стейк medium rare в грибном соусе с тонким сливочным привкусом. Это идеальное блюдо для изысканного вечера, которое можно приготовить на скорую руку, продемонстрировав при этом свой кулинарный талант.

Пятница, 16 мая 2014

Куриные шашлычки в духовке

Куриные шашлычки в духовке

Минимум ингредиентов, простота приготовления, в результате - сочное куриное филе с пикантным вкусом