|
|
Суббота, 3 декабря 2016
Чрезвычайно вкусно!
Выкладываем слоями салат: -1 слой-крабовые палочки 250 гр, -2 слой -зеленый лук, -3 слой -свежий огурец 2 шт, -4 слой -тертый желток 2 шт, -5 слой -кукуруза 1 баночка , -6 слой — тертый белок .
Восторг, удивление и сытые желудки гарантированы! Все слои салата с крабовыми палочками промазать майонезом и украсить Салат — ПЧЕЛКИ по желанию.
Суббота, 3 декабря 2016
Ингредиенты: - Куриный копченый окорочок — 1 шт. или 400 гр. копченой куриной грудки - Куриное яйцо – 2 шт. - Кукуруза сладкая консервированная – 150 гр. - Твердый сыр – 130 гр. - Майонез 50% — 200 гр. - Томаты средней величины – 2 шт. - Чеснок – 2 зубка - Украшение: огурец, помидор Черри, гранат, зелёный лук. - Специи: соль и черный молотый перец – по одной щепотке
Понедельник, 5 декабря 2016
Легкий, вкусный салат с ананасовой свежестью и кислинкой киви. Отварной картофель, сыр и шампиньоны, жареные со сметаной дают сытость. При этом заправлять блюдо не нужно: грибы со сметаной и сок ананаса обеспечивают ему сочность. Таким образом при минимуме ингредиентов получается отличная закуска, которую можно подать на веселое праздничное застолье или на тихий семейный ужин.
Воскресенье, 4 декабря 2016
Классический рецепт крабового салата
Суббота, 10 декабря 2016
Салат по-королевски Ингредиенты:
Крабовые палочки — 7 шт. Апельсин — 1 шт. Яйца куриные — 4 шт. Чеснок — 1 зубчик Кукуруза консервированная — 100 г Майонез — 100–150 г
Понедельник, 12 декабря 2016
салат с огурцом и кукурузой — моя любимая летняя версия крабового салата, рецепт со свежими огурчиками.
Понедельник, 12 декабря 2016
Готовим праздничный салат к Новому году - очень вкусный слоёный салат “Новогодняя ночь”! Этот простой новогодний салат, в состав которого входит картофель, свинина, свекла, сыр, яйца и чернослив, выглядит эффектно, сказочно и нарядно. Вкус салата вас приятно удивит, что делает салат “Новогодняя ночь” достойным почётного место на праздничном новогоднем столе, он с лёгкость составит конкуренцию вашим полюбившимся угощениям. Салат Новогодняя ночь со свининой, картошкой, свеклой, сыром, яйцом и черносливом можно приготовить заранее, что даже лучше - в холодильнике, ожидая своей подачи, слои пропитаются и салат выйдет очень сочным.
Четверг, 15 августа 2013
Вкусный, слоеный, внесезонный салат из продуктов, которые есть круглый год. Пожалуй, главное в нем - это шпроты хорошего качества. От этого напрямую зависит вкус этого блюда. Отварные яйца, морковь, картофель и зеленый лук лишь дополняют рыбную нотку салата. Замечено, что едят его с удовольствием даже люди не очень жалующие все рыбное.
Полезны ли шпроты? С одной стороны это продукт копчения, что уже вредно. К тому же очень калорийны, потому что находятся в масле. Но с другой стороны, в 100 граммах шпрот содержится треть суточной нормы потребления кальция. А также очень редкий, но важный микроэлемент- хром, который регулирует уровень глюкозы в крови. Ответ один: во всем нужно знать меру и вред не принесет ни один продукт.
Воскресенье, 29 декабря 2013
Оригинальный салат с морковью по-корейски, ветчиной, яичными омлетами и жареными грибами - украшение любого стола! Вкус у домашнего салата Красный дракон получается очень интересным, все ингредиенты хорошо сочетаются между собой. Изюминкой салата является большое количество корейской моркови и нарезанные соломкой тонкие омлетные блины вместо более привычных для салатов вареных яиц. Но нельзя сказать, что только эти ингредиенты формируют общий вкус салата Красный дракон! Ветчина и жареные с луком королевские шампиньоны также отчётливо угадываются. Такой салат с ветчиной, грибами и корейской морковью можно приготовить и в будний день, и на праздничный стол - он эффектный в порционной подаче, лёгкий в приготовлении и имеет новый, не приевшийся вкус! Очень рекомендую попробовать!
Среда, 14 декабря 2016
Вкусно
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|