Суббота, 30 августа 2014

Гренки с сыром

Гренки с сыром
Гренки с сыром на сковороде
Понедельник, 24 февраля 2014

Горячие бутерброды с курицей, помидорами и моцареллой

Горячие бутерброды с курицей, помидорами и моцареллой

Бутерброды- это всегда вкусный перекус, сытный завтрак и дополнение к простому обеденному меню. Горячие бутерброды, в отличии от обычных, запекаются в духовке или прогреваются в микроволновой печи, поэтому в начинке для них обязательно должен присутствовать хорошо плавящийся сыр (моцарелла отлично справляется с этой задачей). Горячие бутерброды по этому рецепту имеют один секрет- ломтики хлеба сначала обжариваются с одной стороны, затем натираются чесноком и смазываются горчичным майонезом, а уже после выкладывается начинка из куриного мяса, нарезанных помидор и сыра! Такие бутерброды имеют богатый вкус, ароматны и, к тому же, получаются хрустящими!

Понедельник, 5 августа 2013

Горячие бутерброды с курицей

Горячие бутерброды с курицей

Такие бутерброды прекрасно подойдут для быстрого, сытного и вкусного завтрака. Это легкое, диетическое блюдо приготовить не составит труда и займет минимум времени. Заварите ароматный чай, подайте с этими бутербродами и будет отличное начало нового дня. Часто отварное куриное мясо не находит своего применения, а вот в таком незатейливом блюде оно придется, как нельзя кстати. Нужно только мелко его порезать, смешать с сырым желтком, солью, зеленым луком, тертым твердым сыром и зеленью, а затем запечь в духовке или микроволновой печи.

Пятница, 21 сентября 2012

Сэндвичи рататуй

Сэндвичи рататуй

Рататуй - традиционное овощное блюдо прованской кухни из перцев, баклажанов и кабачков. Попробуйте сделать его как сэндвич

Суббота, 2 марта 2013

Брускетта с помидорами и моцареллой

Брускетта с помидорами и моцареллой

Брускетта - итальянский бутерброд. Попробуйте брускетту с помидорами, моцареллой, базиликом и чесноком.

Вторник, 14 августа 2012

Сандвичи с помидорами и козьим сыром

Сандвичи с помидорами и козьим сыром

Сливочный козий сыр и сладкие томаты создают идеальный летний сандвич. И не забывайте о хрустящем поджаренном пармезане!