Среда, 26 августа 2015

Овсяное печенье с яблоками и корицей

Овсяное печенье с яблоками и корицей

Вкуснейшее, а главное полезное печенье из овсяных хлопьев с яблоками и корицей- замечательный вариант как для завтрака, так и для дневных перекусов, ведь овсянка улучшает работу мозга и очищает кишечник. Кроме того, печенья из овсяных хлопьев не нанесут вред вашей фигуре, так что можете смело съесть пару штучек, даже если вы на диете! Простой рецепт овсяного печенья поможет вам быстро приготовить это лакомство и порадовать себя и близких! Читайте дальше и готовьте с удовольствием!

Воскресенье, 22 марта 2015

Домашние чипсы из лаваша

Домашние чипсы из лаваша
Ну очень вкусные и совсем не вредные чипсы.
Среда, 29 июля 2015

Творожное печенье

Творожное печенье
Это печенье будет отличным дополнением к чаю или кофе. Весьма простое в приготовлении, в меру сладкое и в целом очень вкусное.
Вторник, 21 июля 2015

Маффины с ежевикой

Маффины с ежевикой
Маффины – исконно американский рецепт. В отличии от кексов, они более просты в приготовлении из-за использования разрыхлителя вместо дрожжей. Рецепт маффинов с ежевикой – это летний рецепт, хотя эту выпечку можно готовить и с замороженными ягодами в любое время года. Приятного аппетита!
Среда, 7 марта 2012

Апельсиновые маффины

Апельсиновые маффины

Очень вкусные и легкие в приготовлении маффины, которые очень понравятся детям.

Суббота, 18 июля 2015

Маффины с черникой

Маффины с черникой
Рецепт прост.Получаются очень вкусными,одни из любимых десертов))Не кислит и тесто не сухое!Можно и с клубникой попробовать ,но с черникой просто бомба)