Понедельник, 20 апреля 2015

Леопардовый торт

Леопардовый торт
Вот это красота! Торт на удивление красив и легок в приготовлении! И действительно похож на леопарда….р-р-р
Среда, 20 мая 2015

Тортилии

Тортилии
Очень вкусно
Воскресенье, 12 июля 2015

Бисквит

Бисквит
Невероятно вкусный и простой рецепт
Суббота, 12 июля 2014

Котлеты с начинкой

Котлеты с начинкой
Это такая вкуснятина получилась! Такие нежные! Сочные!
Воскресенье, 8 июля 2012

Бисквитный рулет

Бисквитный рулет

Бисквит получился совершенно идеальный, пышный и нежный. Не оставит равнодушным никого из вас.

Среда, 29 сентября 2010

Шоколадно-апельсиновый рулет

Шоколадно-апельсиновый рулет

Шоколадно-апельсиновый рулет получается очень мягким, нежным, невероятно ароматным и аппетитным. Шоколад и апельсин прекрасно сочетаются.

Воскресенье, 17 ноября 2013

Пирог с абрикосами в мультиварке

Пирог с абрикосами в мультиварке

Этот пирог можно охарактеризовать многими эпитетами, но есть один основной: восхитительный! Мягкий, пушистый, ароматный, действительно тающий во рту. И все это великолепие из самых простых продуктов готовится за 10 минут. В остальное время свою работу делает мультиварка. Не стану утверждать, что приготовленный в духовке пирог будет менее вкусным, но вот такой эффект “яичницы” получится только в этой замечательной электрической кастрюле. Само собой, абрикосы можно заменить персиками, ягодами, сливами. Испеките его и порадуйте своих близких изумительно вкусной домашней выпечкой.

Среда, 12 сентября 2012

Куриная кесадия Баффало

Куриная кесадия Баффало

Не хотите ли вы почувствовать вкус мартовского сумашествия?

Пятница, 13 июля 2012

Шакшука

Шакшука

Это одно из моих любимых блюд! Которое очень легко и просто готовится! Оно подойдет для завтрака-ужина-обеда. Очень легко найти ингредиенты у себя дома для шакшуки. И она точно понравится вашим гостям!
В основном в Израиле это блюдо принято кушать на завтрак. Но из за его легкости мне случается частенько насладиться им вечерком!
Само по себе блюдо можно отнести к вегетарианским, которое очень полезно для вас и вызывает привыкание :)