Среда, 21 октября 2015

Хрустящий бутерброд с яичным салатом

 Хрустящий бутерброд с яичным салатом

Я думаю, многие предпочитают кушать бутерброды на завтрак. Моя семья- не исключение. Мы любим поджаренный хлеб с различными начинками. Можно приготовить к завтраку очень вкусные и сытные хрустящие бутерброды с яичным салатом. Я добавила немного чили перца и получились в меру остренькие бутерброды к завтраку. Готовятся такие бутерброды очень легко и быстро и могут вполне служить перекусом или холодной закуской для праздничного стола.

Понедельник, 23 марта 2015

Фаршированная картошечка!

Фаршированная картошечка!
Потрясающее самостоятельное блюдо!!!
Вторник, 8 января 2013

Фаршированный сладкий картофель

Фаршированный сладкий картофель

Лодочки из сладкого картофеля с начинкой из картофельного пюре с шалотом, шпинатом, нутом, сметаной и сливочным кремом, посыпанные тертой моцареллой и запеченные в духовке.

Пятница, 10 сентября 2010

Фаршированный картофель с ветчиной и сыром

Фаршированный картофель с ветчиной и сыром

Рецепт фаршированного картофеля с ветчиной и сыром готовиться очень быстро, получается очень вкусно и сытно. Фаршированный картофель отлично сочетается со свежими овощами.

Вторник, 15 января 2013

Картофель фаршированный с секретом

Картофель фаршированный с секретом

Курица с сыром, сливочным маслом, идеальная и оригинальная начинка!

Пятница, 26 июня 2015

Ураган

Ураган
Это ж божественно!
Пятница, 31 июля 2015

Запеченный картофель с сыром

Запеченный картофель с сыром
Запеченный картофель с сыром, майонезом и помидорами
Среда, 30 сентября 2015

Закуска к пиву

Закуска к пиву
Идеи к пивной вечеринке
Среда, 30 сентября 2015

Омлетные маффины с индейкой

Омлетные маффины с индейкой
Необычная подача обычного омлета. ( ингредиентов в рецепте на 8 маффинов,но 2 из них были сразу уничтожены домочадцами😅 )
Пятница, 9 октября 2015

Ветчина домашняя

Ветчина домашняя
Ветчина очень вкусная!!! Хранится не более 2 дней. Обычно ветчина исчезает моментально)))