Четверг, 6 сентября 2012

Гнезда из яиц

Гнезда из яиц

Превосходный завтрак утром в выходные дни. Выглядит аппетитно и на вкус бесподобно!

Понедельник, 22 октября 2012

Хренодер

Хренодер

Ядреная приправа из хрена с помидорами и чесноком, которую готовили на Руси испокон веков.
Эта простая в приготовлении приправа очень полезна для здоровья, поскольку является антимикробным средством, защищающим от простуды, понижает уровень сахара в крови, нормализует работу почек, улучшает аппетит! Хрен содержит больше витамина С, чем даже цитрусовые.
Рекомендуется молоть хрен после остальных ингредиентов (в данном случае - помидоров). Чтобы он не заставил вас плакать, наденьте на горловину мясорубки целлофановый пакет и туго завяжите.

Пятница, 8 февраля 2013

Помидоры с сыром

Помидоры с сыром

Помидоры, нарезанные ломтиками и запеченные с тертым пармезаном и моцареллой.

Четверг, 7 февраля 2013

Квашеная капуста

Квашеная капуста

Любая хозяйка знает, что квашеная капуста - один из самых богатых источников витамина С. А готовить ее очень просто - нашинковать, залить рассолом и подождать несколько дней.

Пятница, 8 февраля 2013

Клубничный лимонад

Клубничный лимонад

Освежающий лимонад из свежей клубники с лаймовым сиропом, клубничным соком и содовой.

Четверг, 7 февраля 2013

Тесто для пиццы

Тесто для пиццы

Домашнее тесто для пиццы. Хватает аж на три коржа.

Среда, 23 января 2013

Шарлотка

Шарлотка

Нетрудный,вкусный,быстрый пирог))начинка на ваш вкус!

Понедельник, 21 января 2013

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

Какая Пасха без куличей? Попробуйте испечь пасхальные куличи с миндалем, цукатами и изюмом, покрытые глазурью. Украсьте свои куличи ягодами, драже или мармеладом.

Среда, 23 января 2013

Сырные крекеры

Сырные крекеры

Крекеры из острого белого чеддера и пармезана с крупной солью - специально для любителей солененького.

Пятница, 28 сентября 2012

Пончики с повидлом

Пончики с повидлом

В результате опытов по поиску ароматов, которые приводят мужчин в любовное настроение, проведённых в 1995 году в Исследовательском центре вкуса и запаха, исследователи установили, что среди исследованных ароматов запах пончиков с лакрицей находится на втором месте (а самым возбуждающим ароматом для мужчин является запах тыквенного пирога).
Наши пончики, к сожалению, не с лакрицей, но мужчинам точно понравятся.