Понедельник, 9 августа 2010

Салат из баклажанов

Салат из баклажанов

Разнообразные овощи являются незаменимой составляющей армянской кухни. Салат из баклажанов и помидоров оказался настолько вкусным, что захотелось готовить его еще и еще. К счастью, салат делается совершенно несложно, но очень быстро съедается, так что делайте выводы :).

Замечательно подойдет к бифштексу или шашлыку.

Понедельник, 13 декабря 2010

Салат Мимоза

Салат Мимоза

Салат Мимоза прекрасное блюдо для праздничного стола. А с сыром обязательно понравится тем, кто решил внести изменения в привычный и любимый салат и сделать его еще вкуснее.

Среда, 18 июля 2012

Салат мимоза

Салат мимоза

Салат мимоза богат разнообразными яркими цветами. Его очень легко приготовить, а процесс займет совсем немного времени.

Воскресенье, 21 октября 2012

Рыбный салат Мимоза

Рыбный салат Мимоза

Многослойный салат в форме торта Мимоза - из консервированной рыбы, яиц, чеснока, моркови и майонеза.

Воскресенье, 28 апреля 2013

Рыбный салат

Рыбный салат

Если у вас после обеда осталось немного жареного филе лосося (или другой красной рыбы), приготовьте из него салат с зеленью и маринованным огурчиком, заправленный майонезом с лимонным соком.

Воскресенье, 10 февраля 2013

Клубничный коктейль

Клубничный коктейль

Освежающий коктейль из клубничного пюре с лимонным соком, сиропом и водкой.

Пятница, 17 сентября 2010

Бананово-клубничный коктейль

Бананово-клубничный коктейль

Бананово-клубничный коктейль можно сделать быстро и просто.

Понедельник, 9 июля 2012

Куриное филе

Куриное филе

Блюда из куриного филе обладают восхитительным вкусом и никого не оставят равнодушными.

Воскресенье, 24 февраля 2013

Ванильные кексы с кремом

Ванильные кексы с кремом

Сладкие ванильные мини-кексы, покрытые сливочно-ванильным кремом с раскрошенным шоколадным печеньем.

Вторник, 3 июля 2012

Ванильные кексы с бисквитами

Ванильные кексы с бисквитами

Ванильные кексы на золотом печенье Oreo, украшенные сверху сливочным кремом с ванильным печеньем.