Понедельник, 12 ноября 2018

ПП салат с тунцом

ПП салат с тунцом
Очень легкий, вкусный, полезный салат с овощами и тунцом! 🌟🌽🐟
Воскресенье, 21 июля 2019

Салат из консервированного тунца

Салат из консервированного тунца
Итого на 100 грамм 100 ккал
Б/Ж/У 9.7 / 3.2 / 7.5
Среда, 27 февраля 2013

Салат "Коралловый риф"

Салат "Коралловый риф"

Салат из куриной грудки и крабовых палочек с добавлением помидора и красного болгарского перца. Вместе с отварными яйцами эти ингредиенты придают салату коралловый цвет. Это блюдо не только нарядное и яркое, но и очень вкусное.

Среда, 14 октября 2020

Мой любимый салат из куриной грудки

Мой любимый салат из куриной грудки
Салат из куриной грудки не устраивает по вкусу салату оливье и даже вкуснее
Вторник, 29 ноября 2016

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ
Такой наивкуснейший салат из печени трески можно подать в салатнике, а можно сделать порционно.
Среда, 24 июля 2013

Салат со свёклой и кукурузой

Салат со свёклой и кукурузой

Простой, домашний салат, но от этого не менее вкусный и сытный. Особенно актуален, когда нужно дать организму отдых от мясных блюд.
Свёкла - замечательный овощ. Она содержит массу полезных веществ: клетчатку, цинк, фосфор, железо, калий, магний, витамины С, В1, В6, Е, провитамин А. Щавелевая, яблочная, молочная и лимонная кислоты способствуют лучшему перевариванию пищи. Отварная свёкла сохраняет все свои полезные свойства, ей не страшны высокие температуры при обработке.
В отличии от низкокалорийной свёклы, кукуруза - самый питательный злак.
Она содержит также немало полезных веществ. Прежде всего это крахмал, пищевые волокна, натуральные сахара, витамины А, Е, группы В, Н; минералы – калий, магний, сера, кремний, кальций, фосфор, натрий, хлор, железо, цинк, марганец, медь, алюминий, бор, ванадий, йод, кобальт, молибден, никель, олово, селен, титан.

Понедельник, 23 февраля 2015

Морковный салат с кисло-сладким яблочным соусом

Морковный салат с кисло-сладким яблочным соусом

Красивый, сладкий, вкусный, полезный салат. Овощи и фрукты богаты витаминами С и клетчаткой. Этот морковный салат с кисло-сладким яблочным соусом можно подавать на завтрак и на ужин, а также как десерт. Для приготовления морковного салата с кисло-сладким яблочным соусом понадобятся: морковь, яблоко, сахар, лимонная кислота, ванилин, вода. Морковь очищаем, натираем на мелкой терке. Готовим соус: яблоко разрезаем на четыре части, вырезаем серединку, нарезаем дольками. Нарезанное яблоко выкладываем в сковородку, добавляем сахар, лимонную кислоту, ванилин и воду, ставим на медленный огонь и готовим до прозрачности яблок. Готовый кисло-сладкий соус добавляем к натертой моркови. Готовое блюдо подаем к столу.

Вторник, 25 ноября 2014

Салат "Цветной"

Салат "Цветной"
Простой в приготовлении, но в то же время очень вкусный и легкий салат;)
Вторник, 5 августа 2014

Овощной салат с жареными грибами

Овощной салат с жареными грибами
Свежий, легкий, пикантный салат
Четверг, 24 июля 2014

Салат Пикантный с сухариками

Салат Пикантный с сухариками
Честно признаюсь, придумала сама на скорую руку, когда очень хотелось кушать и получилось очень даже вкусно)))