|
|
Понедельник, 30 января 2017
Кроме классики вариантов Кобб салата множество. Главное, не смешивать нарезку, а разложить контрастными полосами на плоской поверхности, затем сбрызнуть заправкой. Состав блюда легко подбирать по своему вкусу: от постного диетического до сытного с беконом, сыром и яйцами.
Понедельник, 30 января 2017
В этот соус я влюбилась, попробовав однажды водоросли “Чука”, которые подавались с ореховым соусом. Соус готовится очень -очень просто, но вкус его просто завораживает. Он отлично сочетается с салатами , рябой , рисовой лапшой, рисом.
Понедельник, 30 января 2017
Изумительные капкейки, хрустящие снаружи и необыкновенно нежные внутри.
Четверг, 15 октября 2015
Обычные котлеты из двух видов фарша, в данном случае куриного и говяжьего, можно сделать праздничными. Для этого достаточно приготовить зелёное, ароматное масло. Получают его путем добавления укропа и чеснока в мягкое сливочное масло. Кусочки замороженного зелёного масла выложить в середину котлеты и поджарить. В процессе жарки масло растает и котлета получится очень сочной и ароматной за счет укропа и чеснока. Просто и вкусно.
Среда, 28 января 2015
Готовим сырные шарики в домашних условиях. Моцарелла - сыр легко плавящийся, что очень удобно для приготовления множества блюд, таких как пицца, например. Более того, сыр моцарелла не просто плавится! В горячем виде моцарелла хорошего качества очень хорошо тянется, ну, как жевательная резинка, чтобы вы лучше поняли, что я имею ввиду. Сырные шарики - одно из вкуснейших блюд, в котором важны все эти качества моцареллы. Домашние сырные шарики имеют румяную корочку и тянущуюся, ароматную, сливочную, сырную-сырную серединку! Вкусно очень, да и готовить такие сырные шарики быстро и просто, главное - найти именно моцареллу-мини, и тогда шарики будут идеальными!
Пятница, 27 января 2017
Крем на основе сливочного масла с вареным сгущённым молоком, порошком какао и коньяком - один из моих самых любимых! Плюсов у него много: ингредиентов понадобится минимум, все они доступные, крем готовится элементарно и очень быстро, подходит как для украшения торта или капкейков, так и для прослойки коржей, рулетов, пирожных, начинки эклеров. Крем получается ароматным, сладость достигается за счёт сладости вареной сгущёнки, поэтому крем не приторный, шелковистый и очень вкусный!
Среда, 25 января 2017
Ингредиенты:
Тесто: ●Мука – 8 стакана, ●Вода – 3 стакана, ●Соль – 2 ч.л., ●Сахар – 2 ч.л., ●Масло растительное – 150 мл. ●Водка – 1 ст.ложка Да, и никогда не добавляйте в тесто яйца! Из-за яиц тесто получается жестким!
Среда, 25 января 2017
ИНГРЕДИЕНТЫ: ● пару кусочков тостерного белого хлеба, ● 1 ст.л. шоколадной пасты, ● 1 банан.
Среда, 25 января 2017
Отменная закуска ✨
ИНГРЕДИЕНТЫ: ● репчатый лук ● куриное филе ● багет ● помидоры ● сыр ● сметана
Среда, 25 января 2017
ИНГРЕДИЕНТЫ: ● Курица- 2000 граммов ● Перец черный горошек- 20 штук ● Соль- 20 граммов ● Лавровый лист- 4
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|