Суббота, 3 октября 2015

Домашняя "Нутелла"

Домашняя "Нутелла"
Невероятно вкусно получается!!!
Воскресенье, 19 марта 2017

Чуду с творогом, зеленью и козьим сыром.

Чуду с творогом, зеленью и козьим сыром.
Чуду- это вкусные дагестанские лепешки с начинкой, которые готовятся на сухой сковородке. Начинка может быть разная- сыр, картошка, тыква, творог. На любой вкус.
Пятница, 30 мая 2014

Заварные блины на молоке

Заварные блины на молоке
Заварные блины на молоке

Ингредиенты:
- 500 мл молока
- 2 яйца
- 1 чайная ложка разрыхлителя
- мука
- 7 столовых ложек растительного масла
Суббота, 4 августа 2018

Песочное печенье

Песочное печенье
Очень нежное и вкусное песочное печенье
Воскресенье, 10 февраля 2019

Творожные вафли пп

Творожные вафли пп
Творожные вафли
КБЖУ на 100 гр: 183/14/5,2/19,4
Диета? Просто. Правильное питание, спорт
Ингредиенты:
200 гр творога из брикета
1 яйцо
30 гр рисовой муки
15 гр овсяной муки
подсластитель по вкусу
Способ приготовления:
Все перемешиваем ложкой и отправляем в мультипекарь на 6 минут. Если нет мультипекаря, то можно пожарить на сковороде как оладьи. ⠀
Они выходят не хрустящие, а с плотной корочкой, но мягкие внутри.
Вторник, 28 апреля 2015

Пицца со шпинатом, ветчиной и моцареллой

Пицца со шпинатом, ветчиной и моцареллой

Неимоверно вкусная и очень популярная во всем мире пицца. Сыр тянется и тает во рту, насыщенный сочный вкус, корж тонкий и хрустящий. Это блюдо которое хочется кушать каждый день.
Такая идеально приготовленная пицца никого не оставит равнодушным. Это и прекрасный перекус и плотный обед или даже завтрак. А для детей пицца это вообще праздник живота. Продукты для приготовления совершенно доступные и простые. Начинку, по вашему желанию, можно делать любую. Но вот такая с нежным шпинатом, пикантным сыром и ветчиной - идеальное сочетание. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 21 февраля 2016

Жульен в булочках

Жульен в булочках
Вкусный грибной жульен, на скорую руку в хрустящей булочке приятно удивит и заставит попросить добавки ))
Вторник, 12 января 2016

Пирог с мясом и картошкой

Пирог с мясом и картошкой
Сочный и очень вкусный пирог 🍞🧀
Воскресенье, 13 декабря 2015

Картофельно-мясной пирог на слоеном тесте

Картофельно-мясной пирог на слоеном тесте

Сочный, хрустящий, румяный и очень вкусный пирог из слоёного теста с картофелем и мясным фаршем для всей семьи за час с минимумом усилий!
Я очень люблю выпечку со слоеным тестом. Пирог с начинкой из мясного фарша, картофеля и лука очень хорошо подойдет для семейных ужинов или в качестве горячей закуски к праздничному столу. Такой пирог хорош и в горячем, и в холодном виде. Чем больше лука вы добавите в пирог, тем сочнее он будет.