Понедельник, 7 августа 2017

Манник

Манник
Вкус детства
Понедельник, 7 августа 2017

Бельгийские вафли в мультипекаре

Бельгийские вафли в мультипекаре
Такие вкусные и воздушные вафли подойдут как для завтрака, так и для простого чаепития с друзьями или в период неугомонной депрессии с самим собой.
Четверг, 3 августа 2017

Слойки с курицей и ветчиной

Слойки с курицей и ветчиной

Сейчас в каждом супермаркете или кафе можно купить выпечку из слоеного теста с любой начинкой. Часто её называют французской. Не знаю насколько это верно, но стоят эти булочки недешево. Гораздо выгодней купить готовое тесто и приготовить такую замечательную выпечку самим. Это очень просто и относительно быстро. Готовьте и получайте удовольствие.

Четверг, 3 августа 2017

Песочное печенье

Песочное печенье

Печенье, пожалуй, самое «домашнее» из всех лакомств. В сезон свежей ягоды предлагаю испечь вот такое вкусное рассыпчатое и нежное печенье. Рецепт такого печенья прост и при минимальных затратах времени и простых продуктах получается великолепное угощение. Сочетание рассыпчатого теста, ягодной начинки и сахарной помадки вносит в него свою изюминку. Приготовьте такой десерт к семейному чаепитию.

Четверг, 3 августа 2017

Творожные кексы

Творожные кексы
Пышные монстрики никого не оставят равнодушным
Вторник, 1 августа 2017

Печенье Польворон

Печенье Польворон
Нежное и не приторное печенье🍪 для любителей орехового вкуса
Вторник, 1 августа 2017

Рулетик с бананом

Рулетик с бананом
Легко и просто
Понедельник, 31 июля 2017

Морковная Запеканка

Морковная Запеканка
.
Суббота, 11 октября 2014

Слойки с джемом

Слойки с джемом

Выпечка из слоёного теста - частый гость в меню у многих людей. Пироги и пирожки с мясом, рыбой, грибами, сыром; пирожные с кремом, вареньем, повидлом. Причем приготовить эти кулинарные изделия не составляет особого труда. Достаточно купить готовое слоеное тесто и считайте половина дела сделана. Все настолько легко и просто, что справится даже школьница. Вот такие слойки замечательно подойдут к чаю или кофе. 30-40 минут и десерт будет готов к всеобщей радости ваших близких.

Пятница, 21 октября 2016

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом подарят вам минуты блаженства и наполнят дом уютным, мягким ароматом. Это угощение сочетает легкое, невесомое дрожжевое тесто с нежнейшим сливочным кремом, а также богатым и тонким ароматом корицы. Воздушные булочки станут одним из самых любимых видов выпечки в вашем доме и придутся по вкусу взрослым и детям.