Четверг, 21 декабря 2017

Шоколадные пряники

Шоколадные пряники
Veg🌿 сахарная корочка, нежная сердцевина
Среда, 30 декабря 2015

Кекс с бананом

Кекс с бананом

Готовим вкуснейшую домашнюю выпечку - банановый кекс из теста двух цветов с банановой начинкой! Что интересно, банановая начинка представляет собой целый банан, не нарезанный и не пюре, а именно целый, и за счёт этого целого банана плюс белого и тёмного теста разрез кекса с бананом получается очень оригинальным, притягивает взгляд. Хорош кекс с бананом приготовленный в духовке к завтраку и на десерт, любители банановой выпечку особенно будут в восторге. Подавайте двухцветный ванильно шоколадный кекс с бананом в качестве начинки с молоком или чаем, кофе или компотом - вкусно будет в любом случае!

Суббота, 23 декабря 2017

Печенье Рождественское

Печенье Рождественское
Очень вкусные печеньки, как раз под елочку)
Суббота, 9 декабря 2017

Американский пай

Американский пай
Наивкуснейший американский пай , смоквой серединой , и с вкуснейшей прослойкой ! Все останутся в восторге
Воскресенье, 3 декабря 2017

Полезный кекс из вареной гречки без грамма муки и сахара

Полезный кекс из вареной гречки без грамма муки и сахара

Я его слепила из того что было))) Отличный вариант когда надоела греча, но она ПОЛЕЗНААААЯ!!!)))) …или просто осталась от гарнира, а выкинуть, как всегда жалко)

Пятница, 1 декабря 2017

Шоколадное печенье вупи со сливками

Шоколадное печенье вупи со сливками
Это печенье получается вкусное, а дети от него просто в восторге!
Среда, 29 ноября 2017

Полезная гречневая запеканка на пару

Полезная гречневая запеканка на пару

Рекомендую делать ИМЕННО на пару) Так получается нежная и вкусная)

Понедельник, 27 ноября 2017

ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА!

ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА!

Пончики – это тааааак вкусно, для меня это блюдо из детства! Я предлагаю вам рецепт пончиков в ложке. Рецепт замечательный еще и тем, что тесто для пончиков не требует раскатывания, не нужно вырезать кружочки и делать отверстия и все благодаря чудо-ложке.
С такой ложкой, готовить пончики одно удовольствие! Они получаются очень воздушными, тесто просто как ка пух!

Суббота, 25 ноября 2017

Шоколадный бисквит

Шоколадный бисквит
Вкусный и не забываемый , таблиц во рту прилив чувств и Вкуса
Воскресенье, 19 ноября 2017

Кексы

Кексы
Полу овсяные кексы , с яблоком и бананом ) вкусно не забываем ) а если вместе с вареньем 😋