Пятница, 10 апреля 2015

Печенье Пасхальные цыплята

Печенье Пасхальные цыплята

Песочное печенье в виде яйца, украшенное глазурью- популярная выпечка к празднику Светлого Христово Воскресения! Основа в виде овалов из выпеченного теста, белая и жёлтая белковая глазурь, пищевые красители и кондитерские посыпки- это то, что нам понадобится для создания этих забавных печенюшек в пасхальной стилистике. В тесте присутствует лимонная цедра, поэтому печенье получится лимонным. Вместо лимонной цедры можно использовать немного ванили, апельсиновую цедру, другие ароматизаторы по вкусу. Печенье “Пасхальные цыплята” можно приготовить за несколько дней до Пасхи и хранить в закрытой коробке, ну а затем презентовать близким, родственникам и друзьям в качестве пасхальных сладостей, сочетая печенье с другими подобного рода угощениями: конфетами, мини-куличиками и крашенками!

Вторник, 19 апреля 2016

Вафли на сыворотке

Вафли на сыворотке
Эти вафли отличаются своим нежным и легким вкусом, подавайте их к завтраку с любимыми джемами или соусами, фруктами, ягодами или шариком мороженного.
Вторник, 19 апреля 2016

Лимонные кексики

Лимонные кексики
Предлагаю рецепт вкуснейших лимонных кексов с насыщенным цитрусовым ароматом. Лимонные кексы очень нежные, мягкие, долго сохраняют свою свежесть и приятный вкус.
Воскресенье, 10 апреля 2016

Нежное печенье

Нежное печенье
К чаю ,в самый раз!
Понедельник, 4 апреля 2016

Кекс на желтках

Кекс на желтках

В этом кексе целых 6 желтков и ни одного белка, поэтому он служит отличным “утилизатором” желтков, оставшихся после приготовления безе или диетического омлета.
Текстура этого чудесного кекса - нежнейшая, слегка рассыпчатая, мякиш очень ароматный.

Пятница, 1 апреля 2016

Печенье «Три шоколада»

Печенье «Три шоколада»
Один взгляд на роскошные шоколадные печенья — и сразу чувствуешь этот тающий мусс и ощущаешь восхитительный аромат какао ... А ведь можно приготовить его за несколько минут, и сделать это проще простого.

Для всех любителей сладкого шикарные шоколадные печенья , которые при желании могут стоять на вашем столе уже через 10 минут.
Суббота, 19 июля 2014

Сладкие булочки

Сладкие булочки
Готовлю постную выпечку, в связи с аллергией у ребенка. Уплетает за обе щечки. Очень вкусные.
Пятница, 19 февраля 2016

Печенье постное курабье по-гречески

Печенье постное курабье по-гречески
Ну очень нежное печенье!!! К тому же ещё и постное, в приготовлении очень простое!
Суббота, 29 декабря 2012

Постное печенье

Постное печенье

Постное печенье - без яиц и молока, на растительном масле.

Воскресенье, 20 марта 2016

Круассанчики от Аськи 😍

Круассанчики от Аськи 😍
Легко быстро и вкусно 👶🏽🍒🍒🍒