Понедельник, 13 января 2014

Макаронная запеканка с колбасой и зелёным горошком

Макаронная запеканка с колбасой и зелёным горошком

Эконом-рецепт! Зимняя запеканочка – подайте с кетчупом!

Вторник, 11 ноября 2014

Каннеллони "Сицилийский акцент!" под сметанным соусом.

Каннеллони "Сицилийский акцент!" под сметанным соусом.

Каннеллони “Сицилийский акцент!”… Ммм…. как много в этом вкусного, чуть дерзкий соус! И естественно приятный вечер! Можно с бокалом белого… ;)

Или по русски - паста с курицей!)))

Среда, 11 декабря 2013

Спагетти алла карбонара

Спагетти алла карбонара

Спагетти алла карбонара (spaghetti alla carbonara)- классика итальянской кухни! Эта паста карбонара с беконом по праву занимаем почётное место в сердцах многих гурманов и ценителей вкусной еды! Словами трудно описать безупречный вкус и те эмоции, которые возникают при дегустации спагетти алла карбонара с беконом, однозначно - нужно только пробовать это блюдо! Соус из сливок, желтков и пармезана, обволакивающий спагетти и придающий блюду бархатный, сливочный вкусовой оттенок, и кусочки бекона, обжаренного в сливочном масле, а также мускатный орех, петрушка, чёрный перец - все эти неотъемлемые составляющие формируют полный вкус спагетти алла карбонара! Существует множество нюансов, которые отличают один рецепт приготовления карбонары от другого (они в основном касаются мелких деталей и пропорций ингредиентов), но на мой вкус- этот вариант приготовления один из самых лучших! К тому же, спагетти алла карбонара готовится очень быстро! А получается вкусно, даже очень вкусно- готовьте обязательно!

Вторник, 14 октября 2014

Сосиски со спагетти Осьминожки на Хэллоуин

Сосиски со спагетти Осьминожки на Хэллоуин

Идея приготовления сосисок одновременно со спагетти в виде забавных “осьминожек” весьма популярна, и на Хэллоиун 2015 она вам обязательно пригодится! Такие симпатичные и вкусные “осьминожки” не только приведут в восторг даже самых привередливых маленьких едоков, а и взрослым подарят эстетическое и гастрономическое удовольствие, помогут без труда создать нужную атмосферу приближающегося праздника! Соус из помидоров с базиликом и чесноком дополнит блюдо яркими красками и сделает его вкусовую палитру богаче и насыщеннее. Минимум затраченного времени, и в итоге мы получим полноценное второе блюдо, как раз в стилистике Хэллоуина- креативное и ужжжасно-вкусное!

Четверг, 30 октября 2014

Паста Карбонара

Паста Карбонара
Один из множества видов итальянских паст, вкусный и не сложен в приготовлении ;)
Четверг, 8 января 2015

Паста с чернилами каракатицы под сливочным соусом с семгой

Паста с чернилами каракатицы под сливочным соусом с семгой
Паста из твердых сортов пшеницы с добавлением чернил каракатицы с нежнейшим сливочным соусом семгой и зеленью!
Среда, 14 января 2015

Паста Карбонара

Паста Карбонара
Помидорчики черри придают свежесть
Суббота, 16 мая 2015

Паста с сосисками и томатом

Паста с сосисками и томатом
Приятного аппетита )
Четверг, 18 июля 2013

Каннеллони с пикантной мясной начинкой

Каннеллони с пикантной мясной начинкой

Как в Италии! Хит средиземноморской кухни! Получается очень сочно, вкусно и сытно!