Понедельник, 28 мая 2018

Гуляш 🍛с фаршем 🍲и гарниром🍚

Гуляш 🍛с фаршем 🍲и гарниром🍚
Приготовьте, всеми любимый и знакомый гуляш по новому. Я продолжаю серию: быстро и вкусно 😋. Эти Рецепты специально для тех кто любит вкусно , но не любит ждать не секунды , эти Рецепты посвящены именно вам🍀🐲🌵
Вторник, 26 июня 2018

Салат 🥗 дорожный

Салат 🥗 дорожный
Как вы уже поняли: это быстрый, легки и полезный перекус. Мы за правильное питание 🥙🙌😸 ПП👉🏼💪🏼👍
Суббота, 7 июля 2018

Салат 🥗 "Дилевье"

Салат 🥗 "Дилевье"
Есть с чем есть
Суббота, 14 июля 2018

Бутеры с тунцом

Бутеры с тунцом
🥖👉🏼🐟👍😻
Пятница, 19 октября 2018

Паэлья

Паэлья
Вкусный эксперимент! Скажу сразу люблю экспериментировать 🙈😅
Понедельник, 30 июля 2018

Фрунчоза-салат🍝👉🏼🥗

Фрунчоза-салат🍝👉🏼🥗
Настоящие азиатские блюда готовят не только в ресторанах, но и на домашних кухнях. А аутентичные продукты можно купить практически в любом супермаркете страны. Несмотря на распространение азиатской пищи в России, многие все еще путают некоторые ее разновидности, в частности фунчозу и рисовую лапшу. На самом деле это совершенно разные продукты и по вкусу, и по способу приготовления.
Воскресенье, 13 января 2019

Лапша по-азиатски

Лапша по-азиатски
Очень вкусно, остренько, и для любителей чего-то новенького
Вторник, 15 января 2019

Гречневая лапша (японское блюдо)

Гречневая лапша (японское блюдо)
Когда в тебе проснулся шеф-повар 👨‍🍳.
Пятница, 27 февраля 2015

Воронежский творожный кекс

Воронежский творожный кекс

Этот очень вкусный кекс очень нежный и сочный. Не приторно сладкий, а в самый раз. В отличие от других кексов с творогом, в этом используется меньше сливочного масла. Подходит он в два раза. Готовится он на основе пышного творожного крема.

Суббота, 7 марта 2015

Маршмеллоу Попс

Маршмеллоу Попс

Очень легкий и в то же время интересный рецепт попсов из маршмеллоу. Подойдут под любой горячий напиток и просто так. Вариантов украшения очень много. От кокосовой стружки до кондитерской посыпки.. орешки, миндальная крошка.. всё что ваша душа пожелает. Также можно использовать все виды шоколада. Подойдут для любой вечеринки. Легки в приготовлении.