Понедельник, 16 ноября 2015

Соус Гуакамоле

Соус Гуакамоле

Мексиканская кухня известна своими острыми блюдами, гуакамоле именно к таким блюдам и относится. Острый, ароматный, с очень нежной текстурой, такой соус может стать хорошим дополнением к мясу, отличной закуской, соусом или дипом.

Давайте вместе приготовим этот соус по моему рецепту, в котором я делюсь секретом, как правильно выбирать авокадо в магазине.

Понедельник, 17 октября 2016

Сливочный соус к рыбе

Сливочный соус к рыбе
Сегодня предлагаю вам шикарный вариант соуса, который будет актуален для любителей морепродуктов и рыбы. Попробуйте приготовить сливочный соус к рыбе с карнишонами и он сделает любую рыбу шедевром!
Суббота, 30 августа 2014

Соус из свинины и овощей

Соус из свинины и овощей

Соус - универсальное блюдо, которое отлично может служить, как первым, так и вторым блюдом. Соус делается из большого количества овощей и мяса. Овощи могут быть разнообразными, например (баклажан, болгарский перец, лук, морковь, чеснок, картофель и обязательно петрушка и укроп). Соус получается очень сытным, вкусным, зелень придает блюду, особый свежий вкус и приятный аромат.

Воскресенье, 1 марта 2015

Сыр "Филадельфия"

Сыр "Филадельфия"

Крем-сыр “Филадельфия” в домашних условиях

Воскресенье, 19 апреля 2015

Острый ананасовый соус

Острый ананасовый соус

Острый ананасовый соус добавит ярких красок в ваше ежедневное меню: просто замените свою традиционную заправку для салата на это ананасовое чудо и ваш салат будет еще вкуснее и полезнее

Воскресенье, 19 апреля 2015

Малиновая заправка с мятой и чили

Малиновая заправка с мятой и чили

Свежие и полезные овощные салаты порой могут показаться скучными, а магазинные заправки, напичканные консервантами, сводят на нет всю пользу свежих овощей. Но это не беда! Приготовить 100% натуральную свежую и вкусную заправку можно дома, а малиновая заправка с мятой и чили — отличный тому пример