Среда, 17 августа 2016

Брускетта с печеными овощами и сливочным сыром

Брускетта с печеными овощами и сливочным сыром

Брускетта - невероятно вкусные, хрустящие тосты багета, нежный сливочный сыр и сочные печенные овощи. Это блюдо итальянской кухни, которое используют как закуска перед приёмом основного блюда, так сказать для “поднятия аппетита”. Для такой брускетты идеальным решением есть нежный сливочный сыр филадельфия, который с петрушкой и чесноком придает особую пикантность. Так же сочные запеченные овощи идеально сочетаются с хрустящими тостами багета.
Вкусно, быстро и очень просто. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 15 сентября 2016

The Jucy Lucy (Minnesota)/ Джуси Люси

The Jucy Lucy (Minnesota)/ Джуси Люси

Один из лучших американских бургеров!
Взрывная сырная красотка;)

Больше национальных рецептов в моем блоге vinegrette.ru

Понедельник, 24 марта 2014

Бутерброды со шпротами, огурцом и укропом.

Бутерброды со шпротами, огурцом и укропом.

Бутерброды - легкая закуска, не всегда, полезная, но за-то очень вкусная!Быстрые в приготовлении, легкие и нежные. В сочетании с огурцом и укропом, бутерброды получается очень нежными и свежими. Такие бутерброды подойдут, на праздничный стол, для перекуса или на завтрак.

Среда, 4 февраля 2015

Чернецы с томатными шпротами

Чернецы с томатными шпротами

Блииииин! Ребята!

Сегодня просто шедевр! Мишленовско Московская звезда любого стола :) Невероятно просто и безумно вкусно! :)

Еще есть один нюанс… Тут нет в ингредиентах шпрот в томатах, написала шпроты и томатная паста))) Но вообще во всех магазинах есть именно шпроты в томате, в общем глядите на фото, все написано и показано :) Готовим за 15 минут!

Гоу гоу гоу!!!!

Четверг, 12 ноября 2015

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Ярко, сочно, хрустяще и очень - очень вкусно- именно так можно охарактеризовать это блюдо в нескольких словах! Обязательно приготовьте брускетту с моцареллой и помидорами черри к завтраку и получите удовольствие от необычайно простого в приготовлении, но, при этом, полезного и легкого завтрака. Хотя, почему только завтрака? Я готовлю такие брускетты для перекусов и в качестве горячей закуски для праздничного стола. Можно сделать пару больших, длинных брускетт, но я предпочитаю небольшие брускетты. Подойдет любой свежий белый хрустящий хлеб. Помидоры черри желательно взять разных цветов, базилик - свежий.