Воскресенье, 10 апреля 2016

Домашнее печенье

Домашнее печенье
Это печенье из детства моего сына. Оно ему нравилось и часто просил испечь. Даже показала рецепт бабушке ,чтобы она ему пекла когда сын приезжал к ней в гости. И вот сегодня моё дитё вспомнил про печенье. А сколько бы лет не было ребёнку он всё равно ребёнок.
Понедельник, 7 марта 2016

Блины ажурные заварные.

Блины ажурные заварные.
Сегодня первый день масленичной недели.Решила семью накормить блинами. На днях знакомая дала рецепт новых (для меня) блинов. Решила попробовать сделать. Осталась довольна. И домочадцам понравились.
Понедельник, 7 марта 2016

Куриная грудка под опятами.

Куриная грудка под опятами.
Мясо грудки суховатое , вот и решила как-то сгладить этот недостаток. У нас в этом году очень много осенью было опят.Мы их наделали разных-маринованных ,жареных, заморозили.Вот и добавляем в разные блюда.
Понедельник, 8 февраля 2016

Суфле из тыквы.

Суфле из тыквы.
Очень нежное блюдо. Приятный десерт. Думаю что понравится детям.
Суббота, 6 февраля 2016

Омлет с овощами.

Омлет с овощами.
Овощи порезать произвольно и тушить с небольшим количеством воды. Яйца взбить с майонезом. Добавить сливочное масло. Залить смесью яйца с майонезом.