Вторник, 16 июня 2020

Тесто на минералке для пельменей и вареников

Тесто на минералке для пельменей и вареников
Это тесто можно варить, тушить и даже печь. Оно подойдет и для чебуреков, но тогда в тесто не добавляйте яйцо.
Вторник, 16 июня 2020

Заварное тесто, просто супер.

Заварное тесто, просто супер.
Приготовить простое заварное тесто можно по этому рецепту. Особенность его в том, что во время запекания тесто хорошо поднимается, а внутри остается пространство, которое можно заполнить начинкой.
Вторник, 16 июня 2020

Тесто на вареники и пельмени.

Тесто на вареники и пельмени.
Пельмени - фирменное блюдо в нашей семье. Предлагаю классический вариант теста для пельменей и вареников, который я часто использую. Этот рецепт самый проверенный и тесто получится таким как надо.
Вторник, 16 июня 2020

Заварное тесто для вареников и пельменей

Заварное тесто для вареников и пельменей
Это тесто научила меня делать свекровь. Сначала я им пользовалась в пост, но оно так понравилось мне, что я стала его использовать и для пельменей, и для вареников и всяких жаренных лепёшек с всевозможными начинками. Оно совсем не содержит яиц, очень пластичное, хорошо лепится, но не липкое к поверхности и рукам, не требует подпыления мукой.
Среда, 29 ноября 2017

Ржаной-пшеничное тесто ☺️

Ржаной-пшеничное тесто ☺️
Интересное тесто для пирожков и пиццы
Вторник, 2 августа 2016

Песочное тесто на растительном масле

Песочное тесто на растительном масле

Готовим отличное песочное тесто для печенья и пирогов на основе растительного масла! Это тесто станет палочкой-выручалочкой для тех, кто не употребляет в пищу сливочное масло, а также рецепт пригодится хозяюшкам, которые задумали порадовать домашних соответствующей выпечкой собственного приготовления, а сливочного масла под рукой не оказалось. Песочное тесто на растительном масле получается не хуже - печенье из него замечательное, основа для открытого пирога тоже удачная, тесто мне очень понравилось в работе, оно не прихотливое и не требует охлаждения - надеюсь, что рецепт пригодится и вам!

Вторник, 24 апреля 2018

ТЕСТО для ПИЦЦЫ по рецепту Джейми Оливера – Идеальное Тесто для Пиццы!

ТЕСТО для ПИЦЦЫ по рецепту Джейми Оливера – Идеальное Тесто для Пиццы!

Это самое вкусное тесто для пиццы, которое я когда-либо пробовала. Готовится оно на раз-два, очень быстро, получается эластичным, а работать с таким тестом одно удовольствие!
Пицца из такого теста получается очень тоненькой и вкусной, именно такой, какой ее обожают во всем мире!

Суббота, 6 февраля 2016

Дрожжевое тесто

Дрожжевое тесто
.
Воскресенье, 13 марта 2016

Самое простое тесто для жареных пирожков

Самое простое тесто для жареных пирожков
Все ингредиенты мерить одним стаканом. Рецепт рассчитан примерно на 80 пирожков
Четверг, 15 марта 2018

Тесто для пиццы

Тесто для пиццы
.