Суббота, 19 сентября 2015

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Самые вкусные в мире булочки с корицей это конечно же синнабон. Нежные, воздушные, пропитанные легким сливочным соусом. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш, начинка совершенно простая и не дорогостоящая - сахар, сливочное масло и молотая корица. А так же незаменимый сливочный соус на основе сыра филадельфия, очень нежный и легкий. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Если вы такие еще не пробовали, то обязательно приготовьте, они станут вашими любимыми булочками. Готовьте с удовольствием!

Пятница, 3 июня 2016

Картофель

Картофель
Вкусно и просто
Пятница, 17 июля 2015

Кексы

Кексы
На майонезе с изюмом
Четверг, 11 августа 2016

Идеальный омлет

Идеальный омлет
Завтрак очень важное начало дня. Этот омлет получится у всех.
Суббота, 28 марта 2015

Печенье кокосовые шарики

Печенье кокосовые шарики

Родина этих знаменитых печений из кокосовой стружки - Конго. Особенность этих печенек в том, что они выпекаются без муки, которая в данном случае заменяется кокосовой стружкой. Идеальные кокосовые шарики должны быть сочными и мягкими внутри и хрустящими и поджаристыми сверху. Именно такими, которые получатся у вас, если вы будете следовать этому рецепту.

Воскресенье, 7 августа 2016

Манник "Мокрый".

Манник "Мокрый".
Манник "Мокрый" - это НЕЧТО-очень вкусное-нежное-влажное-молочно​е...
Понедельник, 26 октября 2015

Крекеры с сыром

Крекеры с сыром
Приготовление:

1. Сыр натираем на мелкой терке.
2. В блендер помещаем тертый сыр, сливочное масло комнатной температуры, муку, соль и измельчаем в мелкую крошку. После добавляем воду и еще раз взбиваем до образования однородного теста.
3. Готовое тесто заворачиваем в пищевую пленку и оправляем в холодильник на тридцать минут.
4. Охлажденное тесто тонко раскатываем, режем на маленькие кусочки и выкладываем на противень, застеленный пергаментной бумагой.
5. Выпекаем крекеры в разогретой духовке при 180 градусах примерно 15 минут.

Приятного аппетита!
Среда, 6 мая 2015

Булочка с вареной сгущенкой

Булочка с вареной сгущенкой
Булочка с вареной сгущенкой
Воскресенье, 15 июля 2012

Нежное песочное печенье

Нежное песочное печенье

Это простое песочное печенье просто тает во рту.

Понедельник, 31 января 2011

Картофельное печенье во фритюре

Картофельное печенье во фритюре

Все привыкли, что печенье обязательно должно быть сладким. Но для тех, кто не очень любит сладости, можно приготовить картофельное печенье.