Вторник, 26 июля 2016

Салат "Тиффани-микс"

Салат "Тиффани-микс"
Хочу предложить вашему вниманию упрощённый вариант знаменитого слоёного салата "Тиффани" с курочкой и виноградом,где все ингридиенты,в отличие от оригинала,просто перемешиваются и заправляются)И,так же,в отличие от оригинала,я немного скорректировала компоненты по своему личному усмотрению😄☝🏼️Уверена,необычно​е сочетание курицы,сладкого винограда и острого чеснока не оставит равнодушным никого!
Вторник, 26 июля 2016

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане
Салат-коктейль с ветчиной и сыром – прекрасная идея вкусной закуски для праздников и будней!
На праздничный стол подавайте салат-коктейль в фужерах, стаканах или креманках из прозрачного стекла, а для будничного завтрака, обеда или ужина подойдет обычный салатник.
Суббота, 25 марта 2017

Салат "Морской царь"

Салат "Морской царь"
Легкий и вкусный салат с кальмарами и крабовыми палочками подойдёт и на праздничный стол и в будни. Готовится он очень просто и быстро. Такой салатик исчезает со стола за считаные минуты!
Воскресенье, 7 апреля 2013

Салат с отварной форелью

Салат с отварной форелью

Этот салат по сути “Оливье” с рыбой. Любителям рыбы обязательно понравится.

Понедельник, 1 апреля 2013

Салат Новый

Салат  Новый

Этот салат действительно что-то новое. Баклажаны чудесно сочетаются с куриной грудкой и отварными яйцами. Интересную роль в этом ансамбле вкуса играет редис. Попробуйте, надеюсь понравится.

Среда, 6 июля 2016

Интересный салат с куриной грудкой, шампиньонами и орехами

Интересный салат с куриной грудкой, шампиньонами и орехами
Предлагаю вашему вниманию вкусный, сытный и интересный салат💁🏻
Суббота, 9 апреля 2016

Русский салат

Русский салат
Сытный салат, который быстро утолит голод когда вы на диете или во время поста.
Среда, 1 февраля 2017

Овощи по-китайски

Овощи по-китайски
В конце рецепта покажу как я сделала вок по-домашнему
Воскресенье, 1 февраля 2015

Салат из паштета с гусиной печенью

Салат из паштета с гусиной печенью

Салат вкусный, нежный, необычный, тает во рту, очень сытный. Для салата из паштета с гусиной печенью варим яйца вкрутую, яйца остужаем в холодной воде до полного остывания, чтобы лучше чистились. Пока яйца остывают чистим лук, очищенный лук моем в воде и нарезаем мелкими кусочками, обжариваем на сковородке до прозрачности. Остывшие яйца очищаем от скорлупы и мелко нарезаем кусочками. Нарезанные яйца выкладываем в миску, к ним добавляем обжаренный репчатый лук и паштет из гусиной печени. Все перемешиваем, соль и перец добавляем по вкусу. Готовый салат перекладываем в салатницу и добавляем хрустящие ржаные сухарики для украшения и вкуса перед подачей на стол. Паштет из гусиной печени очень полезен в нем содержится много витаминов и минеральных веществ.

Воскресенье, 1 февраля 2015

Морковь по-корейски быстрого приготовления

Морковь по-корейски быстрого приготовления

Морковь с чесноком, перцем, с подсолнечным маслом получается острая и пикантная. Готовится быстро, получается в собственном соку. Данный рецепт позволяет сохранить витамины в моркови, а именно витамин А, который благотворно влияет на зрение. Салат морковь
по-корейски - самостоятельное блюдо, а также хороша как дополнение к горячим блюдам, например к картофелю под нежным томатным соусом.