Понедельник, 13 декабря 2010

Салат Мимоза

Салат Мимоза

Салат Мимоза прекрасное блюдо для праздничного стола. А с сыром обязательно понравится тем, кто решил внести изменения в привычный и любимый салат и сделать его еще вкуснее.

Воскресенье, 2 января 2011

Селедка под шубкой :о)

Селедка под шубкой :о)

Всеми любимая селедка под шубой)

Четверг, 26 мая 2011

Салат с луком

Салат с луком

Очень сытный, мега витаминный и супер простой салат. Подходит для холостяцкой кухни.

Понедельник, 30 мая 2011

Селедочка под "шубой"

Селедочка под "шубой"

Моя селедочка всегда получается вкусной, сочной и безумно вкусной.

Воскресенье, 13 мая 2012

Цезарь

Цезарь

У Вас есть в холодильнике отварное куриное филе?Тогда вкуснейший салат “Цезарь” можно приготовить за 10 минут. Если нет, то не беда!Приготовление этого блюда не потребует редких продуктов и затрат большого количества сил. Порадуйте себя легким и обладающим неповторимым вкусом салатом.

Пятница, 18 мая 2012

Вермишелька

Вермишелька

Этот салат очень быстро готовится. Идеально подходит для студентов, у которых мало времени на приготовление пищи)

Суббота, 19 мая 2012

Салат "Краски лета"

Салат "Краски лета"

Как хочется порой приготовить что-то легкое,но в то же время сытное. На помощь вам спешит рецепт вкусного, некалорийного салата “Краски лета”. Салатик получается ярким и отлично подойдет,как для повседневных приемов пищи,так и на для праздничного стола.

Понедельник, 21 мая 2012

Китайская капуста жаренная с сыром

Китайская капуста жаренная с сыром

Под конец приготовления в блюдо добавляется сыр, что придает особую пикантность вкусу в сочетании с изумительным вином.

Среда, 23 мая 2012

Винегрет

Винегрет

Ни одно застолье не обойдется без винегрета - традиционного русского салата.

Вторник, 29 мая 2012

Салат Цезарь с жареным цыпленком

Салат Цезарь с жареным цыпленком

Низкокалорийный и безумно вкусный салат можно готовить даже во время диеты. Этот салат не разочарует никого.