|
|
Вторник, 27 августа 2013
Освежающий и питательный напиток из свежего ананаса с бананом, медом, йогуртом и мятой.
Пятница, 25 октября 2013
Помидоры черри, маринованные с сельдереем и чесноком. Можно добавить острый перец и петрушку или укроп.
Суббота, 11 июля 2015
Что может быть вкуснее летом, как не свежие и сочные овощи, нежное мясо и приготовленное из них рагу. Это и сытный обед и прекрасный ужин. Здесь и баклажаны и мясистый, сладкий болгарский перец и сочные томаты, зелень и нежное мясо говядины. Готовиться быстро и просто, все нарезал, обжарил и установил в мультиварку, а ваша кухонная помощница все приготовит за 30-40 минут, и вуаля - быстрый и вкусный обед для всей семьи готов. Рагу получается сытным и насыщенным, мясо нежное и сочное, что прям тает во рту!
Четверг, 11 февраля 2016
Испанский красочный салат с насыщенным вкусом прошутто, невероятным ароматом горгондзолы и хрустящей свежестью груши и салатных листьев! Салат, который не оставит равнодушным ваших гостей. Салат, в состав которого входят истинно испанские продукты.
Салат заправляется также традиционной заправкой из бальзамико, меда и оливкового масла. Если вы не большой поклонник сыра Горгондзола, можете заменить его сыром Дор Блу.
Четверг, 5 мая 2016
С приходом теплых дней в нашем рационе начинают преобладать пусть пока еще парниковые, но уже свежие овощи: огурцы, капуста, помидоры, редис. Однако не стоит забывать о квашеной капусте, маринованных грибочках и огурчиках. Предлагаю рецепт салата, который просто незаменим к горячительным напиткам, холодцам, заливным мясным и рыбным блюдам. Это прекрасная в меру острая, в меру кислая закуска. Пока еще можно приготовить квашеную капусту и есть в запасах и в продаже маринованные огурцы и грибы, спешите. Быстро, просто и очень вкусно. Грибочки могут быть любые:шампиньоны, белые, маслята, грузди, вёшенки.
Понедельник, 9 декабря 2013
Приготовьте цветную капусту с оливками, зеленым горошком, луком, чесноком в томатном соусе и быстрый, сытный, легкий завтрак или ужин вам обеспечен. Блюдо очень доступное, вкусное и полезное. Готовится за 30 минут. Выглядит очень эстетично, в общем одни плюсы. Оливки - один из ингредиентов этого блюда. Самым, пожалуй, полезным их свойством является высочайшее содержание омега-кислот и такое же выдающееся содержание клетчатки. А также кальция, витаминов А и Е. Но не следует забывать о том, что в оливках очень много натрия, то есть соли и в связи с этим не злоупотреблять ими. В предлагаемом блюде оливок совсем немного и они лишь подчеркивают нейтральный вкус цветной капусты.
Воскресенье, 27 декабря 2015
На 100 гр 129 ккал Белки*Жиры*Углеводы* Б 14.77 * Ж 7.01 * У1.77 из указанного количества продуктов получается 200г майонеза
Воскресенье, 28 мая 2017
1.Один, средних размеров, авокадо почистить и порезать на кусочки (~100 -150 гр). 2. Два небольших киви очистить и порезать на кусочки. 3. Два стебля сельдерея промыть и порезать на кусочки. 4. Все ингредиенты закинуть в блендер, добавить 100 гр яблочного сока и измельчить до "пюреобразного " состояния. Получается очень полезный и вкусный коктейльчик😝 Приятного аппетита!!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|