Среда, 15 мая 2019

Малосольные кабачки с соевым соусом всего за 7 минут!

Малосольные кабачки с соевым соусом всего за 7 минут!

Рекомендую к приготовлению малосольные кабачки с соевым соусом всего за 7 минут. Кабачки получаются хрустящими, практически не содержат соли, отличная закуска к любому блюду. Часто готовлю такие кабачки на природу и вам рекомендую – быстро и вкусно!!

Вторник, 31 марта 2020

Паштет, который можно в Пост (без мяса)!

Паштет, который можно в Пост (без мяса)!

Сегодня у меня простой и вкусный постный паштет. Готовится просто, из доступных продуктов, отличное сытное блюдо во время Поста! Это как раз тот рецепт, попробовав который можно сделать выводы, что и мяса не нужно. Паштет из фасоли богат растительным белком и аргинином, который снижает уровень сахара в крови, а значит это еще и полезный рецепт. Идеальное сочетание – это, когда и вкусно, и полезно! Такой паштет можно употреблять в качестве закуски и как намазку на бутерброд. Рекомендую попробовать его не только тем, кто постится, вы удивитесь насколько это вкусно!

Понедельник, 13 апреля 2020

Запеканка из пюре с консервированной сардиной.

Запеканка из пюре с консервированной сардиной.
Картофельная запеканка с консервированной рыбной готовится быстро, получается ароматной, вкусной, сытной и эстетически привлекательной. Гурманы могут провести эксперимент и испробовать рекомендуемый рецепт с разными видами рыбных консервов.
Четверг, 28 мая 2020

Легкий капустный салат с крабовыми палочками

Легкий капустный салат с крабовыми палочками
Салат схож с классическим крабовым, но с капустой. Получается приятный, свежий вкус.
Среда, 5 августа 2020

Капустная солянка с сосисками

Капустная солянка с сосисками
Капустная солянка с сосисками
Суббота, 20 июня 2020

ЗАПЕКАНКА ИЗ ФАРША И КАРТОФЕЛЯ

ЗАПЕКАНКА ИЗ ФАРША И КАРТОФЕЛЯ
Обед готов.
Четверг, 21 мая 2020

Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает!

Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает!

Сегодня готовлю легкий салат из пекинской капусты и тунца. Салат получается хрустящим, со свежим вкусом и не надоедает. Салат малокалорийный, поэтому тем, кто следит за своим питанием, рекомендую обратить внимание на этот салат. Подходит к любому гарниру и просто идеален на быстрый перекус.

Вторник, 5 мая 2020

Омлет Пуляр

Омлет Пуляр
Вкусно
Понедельник, 17 сентября 2018

Хреновина домашняя с перцем и чесноком

Хреновина домашняя с перцем и чесноком

Готовим распространенный повсеместно острый соус - хреновину домашнюю. Сегодня это вариант с перцем и чесноком. У этого соуса несколько названий: горлодер, хренодер. Соус получается ядреным, ароматным, вызывающим аппетит. Сладость соуса зависит от сорта выбранных помидоров. Остроту и соленость корректируйте на свой вкус. Не забывайте, что соль в данном случае выступает в роли консерванта, поэтому для хранения соус делают слегка пересоленым.