Среда, 18 мая 2016

Запеченные кабачки

Запеченные кабачки

Легкий самостоятельный ужин или же дополнение к мясному блюду

Четверг, 8 октября 2020

Усилий минимум, а такая вкусная запеканка!

Усилий минимум, а такая вкусная запеканка!

Чтобы приготовить запеканку из цветной капусты нужны самые простые и доступные продукты. Из малого количества ингредиентов получается 6 полноценных порций, которые можно употреблять без гарнира. В общем если вам интересно, как вкусно приготовить цветную капусту, читайте ниже!

Четверг, 15 октября 2020

Вкуснейшее блюдо из обычной картошки (Картофельная бабка)

Вкуснейшее блюдо из обычной картошки (Картофельная бабка)

Сегодня предлагаю приготовить простое, но очень вкусное блюдо из самой обычной картошки. Все будут сыты и довольны! У меня нет знакомых, кто бы не любил картофель и как в известном фильм «Девчата» я знаю много рецептов из него, а этот рецепт простой, вкусный и подача мне очень нравится. С первого взгляда даже не скажешь, что обычная картошка!

Воскресенье, 28 августа 2016

Запеканка из овощей

Запеканка  из овощей
Очень лёгкая и вкусненькая.
Вторник, 16 февраля 2016

Ленивое ризотто

Ленивое ризотто
Для ленивых, ну потому что не заморачиваемся с рисом, не готовим традиционно, добавляя постепенно бульон, а просто отвариваем и добавляем в конце.
Воскресенье, 17 января 2016

Быстрый способ капусты для голубцов.

Быстрый способ капусты для голубцов.
Замечательный человечек, который поделился этим рецептиком в своем посте утверждал, что капуста должна быть приплюснутая, я поэкспериментировала с обычной круглой, все получилось, как нельзя лучше! Вот же, век живи - век учись!
Суббота, 22 августа 2020

Запеканка из баклажанов

Запеканка из баклажанов
Овощная запеканка с сыром
Простой летний лёгкий ужин с #баклажаном и #помидором не оставит Вас равнодушным. Прекрасное сочетание #баклажана с сыром—это просто Божественно!