Суббота, 25 ноября 2017

Салат «Красное море»

Салат «Красное море»
Простой и быстрый салат, который подойдёт не только на праздники, но и в обычные дни.
Воскресенье, 3 декабря 2017

Салат "Кореянка"

Салат "Кореянка"
Яркий и сочный, слегка острый салат🌈Можно заправить маслом или любым другим соусом😋
Вторник, 28 ноября 2017

Крабовый салат по-новому🥗

Крабовый салат по-новому🥗
Как всегда вкусно, быстро и полезно✔️🥗👩🏻‍🍳
Пятница, 8 декабря 2017

Тёплый салат с рукколой и телятиной.

Тёплый салат с рукколой и телятиной.
Салат хорошо подойдёт для романтического ужина и на праздничный стол. Очень лёгкий, сочный, с нежной телятиной и помидорами Черри. Все эта красота дополняется ароматной заправкой, а как она замечательно сосчитается с горчинкой рукколы....
Пятница, 15 декабря 2017

Салат с яйцом-пашот, помидорами и моцареллой

Салат с яйцом-пашот, помидорами и моцареллой
Самое интересное в этом салате — яйцо-пашот. Сам салат может быть любым, можно использовать совершенно любые овощи.
Для того, чтобы яйца-пашот получились, надо соблюдать несколько несложных правил. Яйца должны быть свежими. Когда вы опускаете яйца в воду, вода не должна сильно кипеть.
Соль и уксус добавляется для того, чтобы белок лучше «схватился» и правильно окутал желток.
Я просто выливала яйцо в воду, но если, по каким-то причинам, яйцо растекается, можно перед тем, как вливать яйцо, сделать воронку (быстро размешиваете воду, получается воронка), и в нее влить яйцо.
Из указанного количества ингредиентов получается 2–3 порции.
Пятница, 15 декабря 2017

Пп салат с яйцом пашот

Пп салат с яйцом пашот
Безумно нежное яйцо. Тем, кто не видит разницы между яйцом пашот и обычным вареным яйцом всмятку, искренне сочувствую)))) Шутка!)))
Пятница, 15 декабря 2017

Оливье с сёмгой

Оливье с сёмгой
Удивите своих гостей и знакомых приготовлением нового блюда. Не надо прибегать к сложным, изощренным рецептам и продуктам. Приготовьте оливье с семгой, ведь его вкус получается не менее насыщенным, чем у традиционного салата, но уж точно более экзотичным! А прекрасно оформленная подача в рулетках из красной рыбы, изменит даже самый классический.
Пятница, 22 декабря 2017

Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол

Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат.
Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол.
Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще.
Уверена, что такой салат мои гости разберут за считанные минуты, очень рекомендую приготовить его и вам!

Вторник, 2 января 2018

Салат с креветками и помидорами Черри

Салат с креветками и помидорами Черри
Быстро и вкусно !!!
Среда, 3 января 2018

Цезарь с креветками

Цезарь с креветками
Очень многие любят салат Цезарь с креветками и его очень легко можно приготовить в домашних условиях.