Четверг, 13 сентября 2012

Ореховый пирог с сухофруктами

Ореховый пирог с сухофруктами

Пирог из тертого лесного ореха с сухофруктами: абрикосами, клюквой и инжиром.

Воскресенье, 21 июня 2015

Пшенный пп пирог

Пшенный пп пирог
Это невероятно вкусный пшенный пп пирог!!! Обязательно приготовьте его на завтрак!
Вторник, 26 января 2016

Грушевый пирог с безе

Грушевый пирог с безе
Хрустящее безе, груши и рождественские специи - это чудесный праздничный десерт.
Суббота, 28 ноября 2015

Сливовый пирог с безе

Сливовый пирог с безе
У этого пирога есть два варианта приготовления безе. Первый: довести до готовности, в итоге получается румяная хрустящая корочка. Второй: подождать пока подрумянится и вытянуть. При охлаждении на безе выделяются капельки, что называется "слезами Ангела". Мне больше нравится второй:) Рецепт рассчитан на 12 порций и форму диаметром 26см. Можно брать вполовину меньше.
Четверг, 13 августа 2015

Пирог с тыквой и сыром

Пирог с тыквой и сыром
Пирог с тыквой и четырьмя видами сыра из рубленного теста с тыквенными семечками и тимьяном. Это невероятно вкусно - нежнейшее чуть солоноватое тесто с приятным хрустом семечек оттеняется сладкой тыквой, которая впитала в себя ароматы тимьяна. А сыры придают сливочности, завершая вкусовой букет.
Вторник, 23 июля 2013

Чизкейк Мохито

Чизкейк Мохито

Вкусный и ароматный чизкейк с начинкой из мятного сахара с соком и цедрой лайма и ромом, украшенный взбитыми сливками с ромом, цедрой лайма и мятным сахаром.