Четверг, 28 июля 2016

Кексы с корицей, вишней и белым шоколадом

Кексы с корицей, вишней и белым шоколадом

Готовим мягенькие, ароматные кексики с корицей, вишней и белым шоколадом - отличное лакомство для сладкоежек! Сметанное тесто, основа кексов, само по себе очень благодарное, оно принимает в себя любые добавки и подходит для выпечки не только маленьких кексов, но и пирогов стандартного размера. Свежая сочная вишня, белый шоколад, пряная корица - звучит уже вкусно, согласитесь, а в случае с выпечкой всё вместе даёт ещё и чудесный аромат, растекающийся по кухне ещё на стадии выпечки. Пробуйте - не пожалеете!

Вторник, 30 июня 2015

Вафли дома🍴

Вафли дома🍴
🎀Сладкие вафельки🎀
Среда, 12 августа 2015

Печенье «Орешки» со сгущенкой

Печенье «Орешки» со сгущенкой

Думаю у многих эти орешки ассоциируются с детством, т. к. в советские времена это было любимое лакомство детей.
Выпекать это печенье нужно в специальной сковороде (думаю у многих она осталась еще с советских времен) на плите или в электрической орешнице.

Суббота, 6 февраля 2016

Шахматное печенье

Шахматное печенье
🍴
Пятница, 4 марта 2016

Печенье "Кокосанка"

Печенье "Кокосанка"
Кокосовое печенье
Четверг, 11 июля 2013

Круассаны с вишней в суфле из йогурта

Круассаны с вишней в суфле из йогурта

Этот замечательный десерт не требует навыков в приготовлении круассанов. Достаточно их просто купить в магазине, а остальное лишь дело техники. Нужно выложить их в форму для запекания, посыпать вишней без косточек и залить смесью йогурта, сахара, молока и крахмала. Дать постоять минут 20 и отправить в духовку. Через 35 минут вы получите нежнейший десерт из круассанов с вишней в суфле. Подавать его можно в теплом и в холодном виде к чаю, кофе или с мороженым.

Суббота, 2 июля 2016

Вкусные творожные батончики-трубочки.

Вкусные творожные батончики-трубочки.
Нежные, мягкие и хрустящие одновременно. Прекрасный завтрак с чашкой ароматного кофе, чая или молока.
Воскресенье, 3 июля 2016

Дукатовые булочки-чешская выпечка.

Дукатовые булочки-чешская выпечка.
Это классический рецепт чешской кухни - "дукатовые бухтички", так они называются по-чешски. Эти маленькие булочки, залитые сладким кремом, любят взрослые и дети.
Воскресенье, 17 июля 2016

Рулетик к чаю за 20 минут.

Рулетик к чаю за 20 минут.
Простая и доступная домашняя выпечка. ... Хочется сладкого рулета к чаю? Сделайте его. Главный плюс - время приготовления.
Четверг, 2 июня 2016

ПОНЧИКИ с КРЕМОМ

ПОНЧИКИ с КРЕМОМ

ПОНЧИКИ с КРЕМОМ