Вторник, 19 января 2016

Салат мечта

Салат мечта
Очень красивый, вкусный салат.
Суббота, 23 января 2016

Салат диетический с диким рисом и авокадо.

Салат диетический с диким рисом и авокадо.
Очень вкусный и нежный салатик, рекомендую!
Среда, 27 января 2016

Салат,, вкусняшка " из Пекинской капусты.

Салат,, вкусняшка " из Пекинской капусты.
Вкусный и быстрый!
Четверг, 18 февраля 2016

Алжирский салат

Алжирский салат
Для того, чтобы прикоснуться к таинственной арабской культуре, необязательно побывать в одной из экзотических стран, например, в Алжире. Почему бы не начать знакомство с этой культурой с арабской кухни, выбирая такие рецепты, которые можно легко повторить в наших условиях. Например, для того, чтобы приготовить алжирский салат у нас, достаточно просто иметь довольно распространённые овощи и пряности, которые не менее ценятся и алжирцами
Понедельник, 7 марта 2016

Авокадо с фетой и томатами

Авокадо с фетой и томатами
Оигинальная и сытная альтернатива греческому салату — еще один рецепт полезного завтрака. Богатое полезными жирами авокадо зарядит энергией как минимум до обеда. Фета отвечает за белок, а ее соленый вкус контрастирует с нейтрально-ореховым авокадо. Без помидоров и легкого соуса картина будет не полной.
Вторник, 8 марта 2016

Куриный салат с клюквой и орехами

Куриный салат с клюквой и орехами
Изысканность и утонченность вашему вечеру придаст салат с особым оформлением! Сделать такой совсем не сложно. Пробуйте куриный салат с клюквой и орехами, подаваемый на салатных листьях и не забудьте сохранить рецепт для грядущих праздников.
Понедельник, 14 марта 2016

САЛАТ-АНТИДЕПРЕССАНТ ЗА 10 МИНУТ

САЛАТ-АНТИДЕПРЕССАНТ ЗА 10 МИНУТ
Один из самых опасных недугов нашего времени — депрессия. Предлагаем вкусный способ улучшить настроение себе и близким. Из продуктов, которые поднимают уровень гормонов радости в организме.

Чем полезно: горчица улучшает пищеварение и перистальтику кишечника, препятствует воспалительным процессам в организме.
Понедельник, 21 марта 2016

Огуречный салат с имбирно-чесночной заправкой

Огуречный салат с имбирно-чесночной заправкой
Главный фокус в том, чтобы не увлечься перемалыванием ингредиентов и не довести их до консистенции однородной пасты. Чеснок и имбирь должны обменяться ароматами, но при этом сохранить свою текстуру.
Вторник, 4 августа 2015

Салат со шпинатом, томатами и яйцом пашот

Салат со шпинатом, томатами и яйцом пашот

Рецепт идеального завтрака от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Антона Патанькина и ведущей Елены Усановой.

Суббота, 9 января 2016

Салат ёжик

Салат ёжик
Очень красивый и необычный праздничный салат в виде ежика будет хорошо смотреться на новогоднем столе. Попробуйте приготовить этот салатик.