|
|
Понедельник, 27 июня 2016
Настоящий! Немецкий! Те, кто в теме, в курсе, как относятся баварцы к разного рода сосискам, сарделькам и колбаскам. Потому мало какой обед обходится без них. Блюдо, которое я вам представляю, называется салат "Баварский". Для того, чтобы его приготовить, вам не нужно покупать что-то дорогое. Все продукты легко отыскать в любом супермаркете по вполне доступным ценам. Более того, это блюдо из раздела - бюджетный рецепт салата, который могут себе позволить даже студенты. Потому, он очень многим так нравится.
Вторник, 28 июня 2016
Знакомьтесь,друзья-салат с кальмарами.Простой в приготовлении и легкий для желудка салат.
Суббота, 2 июля 2016
Среди селёдочных салатов, конечно же, рулит "Селедка под шубой", но это далеко не единственный вариант.Хочу предложить вам вот такой необычный салатик из вполне обычных продуктов.
Воскресенье, 3 июля 2016
Салат «Ленивые суши» станет прекрасным решением для любителей суши, у которых нет времени или желания крутить роллы.Салат обладает вкусом, которым многих людей так привлекают суши. В его состав входят все те же продукты, что и в роллы, приготавливаемые в домашних условиях. Так же салат придётся по душе небольшим поклонникам японской кухни, заедаемый хлебом или батоном. Приготовление салата не отнимет много времени и сил.
Воскресенье, 3 июля 2016
Хочу предложить вам рецепт салата «Берлинский», который готовиться буквально за считанные минутки. Так что если вам нужно вкусно накормить близких или гостей, а времени совсем нет, тогда этот рецепт для вас.
Среда, 6 июля 2016
Этот несложный в приготовлении, но вкусный и нарядный салат порадует вас в будни и праздники.Как приготовить салат "Красная шапочка"? ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Четверг, 7 июля 2016
Такой салат из фасоли и крабовых палочек может стать настоящей палочкой-выручалочкой для приема неожиданных гостей. За считанные минуты вы подадите это сытное и очень эффектное разноцветное блюдо.
Понедельник, 18 июля 2016
Не очень сложный,но очень вкусный салатик!
Вторник, 19 июля 2016
Предлагаю вам рецепт простого и вкусного салата.
Четверг, 21 июля 2016
Делюсь рецептиком необычного, но очень вкусного салатика с оригинальным названием)), который моя семья очень любит. Готовится быстро, ничего специально варить и жарить не нужно.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|