|
|
Среда, 13 июня 2018
У этого салатика «не избитый» вкус,он в меру сытный😋подойдёт как на праздничный стол,так и в будни,т.к.состоит из очень простых ингредиентов.
Воскресенье, 1 июля 2018
Без мяса,без копченостей (тем кому нельзя,но любят гороховый супчик) отличный вариант приготовления😋
Воскресенье, 1 июля 2018
Быстро,просто,вкусно! Этот супчик очень любит мой сын😁
Среда, 4 июля 2018
Наконец то!!!! Сезон овощей👍пора набираться «вкусных» витаминов😋
Среда, 4 июля 2018
Долго я вспоминала этот салатик☺️моя мама в детстве его часто готовила на праздники 🎈 именно на праздники!! Жили очень бедно в те времена и поэтому этот вкус,запомнился мне именно как то особенно,редко,празднично и вкусно 😋 я конечно же ни кого не удивлю сочетанием ингредиентов,но он так мне дорог к сердцу,к воспоминаем о детстве..
Суббота, 7 июля 2018
Немного усовершенствованная «советская» закуска😉
Четверг, 26 июля 2018
Среди моих знакомых,нет ни одно человека,кто бы отказался от кусочка этого пирога!☺️👌
Четверг, 26 июля 2018
Вкуснее лука вы не пробовали! Мы вчера с картошечкой слопали втроем почти целую баночку! Про отношения лука с детьми многие знают (я его в детстве ни в каком виде не ела),но мой сын вчера с удовольствием похрустел и попросил еще!😀 да и мне было не оторваться. Хочу добавить,что таким маринадом можно заливать и капусту и перчик и много разных овощей)
Четверг, 16 августа 2018
Какое упущение с моей стороны,что я до сих пор не поделилась этим потрясающим рецептом домашнего кетчупа!!! 🤦🏻♀️сейчас период заготовок и я из года в год😊заготавливаю кетчуп именно так,он невероятно вкусный,съедается моментально!!! Хранить можно в квартире,в тёмном и прохладном месте. 🍅Помидорки лучше брать «сливки» они мясистые и выделяют меньше сока,что нам собственно и нужно😉если такого сорта нет «под рукой»,можно просто сливать выделившейся в процессе варки лишний сок 🥤 попробуйте этот кетчуп,вы влюбитесь в него навсегда😍
Воскресенье, 19 августа 2018
Любителям морепродуктов посвящается.. 🦑
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|