Воскресенье, 25 апреля 2021

Креветки и крабы в темпуре с овощами

Креветки и крабы в темпуре с овощами

Если у вас под рукой случайно оказались отменные крабы и креветки, то легко и быстро у вас могут получится морепродукты в темпуре с овощами.
Кстати, в слове «темпура» не стоит ставить ударение на «Е». Слово португальское, блюдо японское. Поэтому должно быть что-то двойное на «У» и «А»

Среда, 21 октября 2015

Лучшие пп сырники

Лучшие пп сырники

Сырники без пшеничной муки и сахара (добавлять сахзам по вкусу)

Пятница, 25 октября 2013

Лимонный крем

Лимонный крем

Простой рецепт лимонного крема для тортов, пирогов, пирожных, эклеров, печенья и свежих фруктов. Для получения лучшего результата лучше использовать свежевыжатый лимонный сок.

Среда, 30 октября 2013

Пирожки с бананами и нутеллой

Пирожки с бананами и нутеллой

Сладкие пирожки с начинкой из шоколадного спреда нутелла с бананами, жаренные на растительном масле. Подавайте горячими, посыпав сахарной пудрой.

Четверг, 16 июня 2016

Омлет с помидорами, болгарским перцем и сыром

Омлет с помидорами, болгарским перцем и сыром

Невероятно вкусный, быстрый в приготовлении и всем уже давно знакомый омлет. Совершенно быстрый перекус, питательный завтрак, так же хороший сытный обед для всей семьи. В этот раз омлет с болгарским перцем, помидорами и сыром. Немного обжаренные овощи с молодым, зеленым горошком, нежным сыром и яйцами дают хорошее гармоничное сочетание. При этом омлет получается очень аппетитный и красочный, а так же вкусный, нежный и пышный. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 14 октября 2019

Яблоки с творогом и мёдом в микроволновке

Яблоки с творогом и мёдом в микроволновке

Готовим быстрый и полезный яблочно-творожный десерт! Это запеченные яблоки с творогом и мёдом в микроволновке. Время приготовления зависит от сорта яблок. Напрмер, антоновка запеклась на 4 минуты, красному кубанскому яблоку понадобились все 10! Поэтому процесс лучше отслеживать, чтобы десерт получился вкусным и нежным.

Суббота, 12 июля 2014

Сырники

Сырники
Долго искала рецепт идеальных сырников... Для меня - этот!)
Вторник, 7 октября 2014

Рисовая лапша с креветками

Рисовая лапша с креветками
Любимое блюдо на ужин) вкусно и очень полезно
Понедельник, 20 октября 2014

Фаршированные перцы

Фаршированные перцы
По-домашнему)
Воскресенье, 2 ноября 2014

Крабовый салат

Крабовый салат
Быстрый салат