Пятница, 15 января 2016

Картофель запечённый с сыром и кукурузой

Картофель запечённый с сыром и кукурузой
Из картофеля можно приготовить более тысячи блюд. Мы настолько полюбили этот овощ, что уже не представляем наш стол без него. Этот рецепт картофеля подойдет как для праздничного стола, так и для сытного обеда.
Среда, 2 декабря 2015

Плов с курицей в тыкве

Плов с курицей в тыкве
Вкусно ,просто и очень ароматно
Суббота, 28 ноября 2015

Гратен из картофеля и тыквы

Гратен из картофеля и тыквы

Красивый и легкий в приготовлении гратен из картофеля и тыквы может стать отличным и непривычным гарниром к праздничному столу. Такой гарнир можно подать и к рыбе, и к мясу.

Сочетание тыквы и картофеля со сливочным соусом делает овощи при запекании очень сочными и нежными на вкус. Можно готовить такой гратен порционно, а можно подать в общей форме для запекания.

Воскресенье, 12 апреля 2015

Овощи на пару

Овощи на пару
Такой теплый овощной салат можно съесть и так и подать как гарнир к рыбе запеченной в фольге с лимоном и петрушкой или куринной грудке.Готовиться быстро и легко,а главное полезно и вкусно.
Суббота, 14 марта 2015

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБАМИ

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБАМИ
Зразы — блюдо литовской, белорусской, польской и украинской кухни, представляющее собой котлеты с начинкой.