Вторник, 7 апреля 2015

Творожные куличи

Творожные куличи

Куличи - обязательный атрибут пасхального стола. Пышная, воздушная с белоснежной глазурью пасха - что может быть приятнее для этого светлого праздника весны.
За основу рецепта этих куличей взят стандартный рецепт пасхальной выпечки, но есть маленький секретик, это творог. Он сделает ваши куличи еще более ароматными и нежными. Тесто получается воздушным и пышным, оно не должно быть очень упругим, оно слегка жидковатое и мягкое. А готовый кулич хорошо держит форму и не крошится. Также это идеальный вариант выпечки для деток. Великий праздник уже на пороге вашего дома, встречайте его с идеальными куличами.

Вторник, 2 июля 2013

Печенье Мадлен с амаретто

Печенье Мадлен с амаретто

Французское печенье из бисквитного теста с ликером амаретто в форме морских гребешков, политое сладкой ванильной глазурью.

Понедельник, 27 февраля 2017

Овощная запеканка

Овощная запеканка
Отличный обед без вреда для фигуры!
Понедельник, 25 марта 2019

Домашний хлеб без дрожжей

Домашний хлеб без дрожжей
Полезный и простой
Среда, 27 марта 2019

Бездрожжевой хлеб

Бездрожжевой хлеб
Хлеб на кефире