Четверг, 12 августа 2010

Канапе на шпажках

Канапе на шпажках

Канапе, крошечные бутербродики — это совсем даже не блюдо, а целый класс блюд. Как и сами бутерброды, ведь приготовить их можно совершенно по-разному и какого-то определенного классического бутерброда (я не беру чистый перевод с немецкого) в нашем сознании не существует.

Так и канапе всего лишь является красивым и удобным способом подачи закуски.

Предлагаемый рецепт канапе стал одним из самых любимых для меня и выручает в ситуациях, когда надо быстро приготовить что-то вкусное и красивое для гостей.

Пятница, 8 июня 2012

Луковый джем с беконом

Луковый джем с беконом

Этот рецепт сочетает в себе вкус соленого бекона с ароматом свежего тимьяна и сладостью лука, карамелизированного в яблочном сидре, уксусе и коричневом сахаре. Можно подавать эту закуску со свежим багетом и сыром бри, или же комбинировать с брюссельской капустой.

Понедельник, 16 июля 2012

Куриные крокеты

Куриные крокеты

Куриные крокеты легки в приготовлении, они будут настоящим украшением праздничного стола.

Вторник, 10 июля 2012

Тыква с сыром и медом

Тыква с сыром и медом

Многие считают, что тыкву готовить долго и хлопотно. Этот рецепт докажет всю прелесть незаслуженно забываемого овоща

Среда, 18 июля 2012

Тартар из лосося с авокадо

Тартар из лосося с авокадо

Необыкновенно красивый салат для праздничного стола. Подается на половинке авокадо.

Четверг, 19 июля 2012

Обжаренные овощи

Обжаренные овощи

Лучше, чем картофель-фри, по-моему!