Легкие вафли к завтраку на молоке с йогуртом, с банановым пюре и рубленым пеканом. Можно хранить готовые вафли в морозильной камере и разогревать перед подачей в тостере.
Вафли с черникой идеально подойдут для завтрака. Чернику можно заменить любыми другими фруктами или ягодами. Банан используется как замена яйцу, так что он необходим.
Легкие, воздушные вафли на молоке с ванилином и корицей. подавайте на завтрак или в качестве десерта - с кленовым сиропом, карамельным или шоколадным соусом, мороженым или свежими фруктами.
Это традиционное блюдо на День Святого Патрика в Великобритании. Традиционно вафли зеленоватого цвета с добавлением какао украшают творожным кремом. А если полить вафли кленовым сиропом, то от них невозможно будет оторваться! Просто пальчики оближешь!