Пятница, 30 октября 2015

Вариант ПП перекуса с паштетом из авокадо

Вариант ПП перекуса с паштетом из авокадо
Временами приходит мысль полностью переделать свою страницу рецептов в ПП направлении,но не всем моим домашним нравится такой тип питания и для них приходится готовить отдельно. Это бутерброд приятно удивил и спешу поделиться идеей с вами!
Воскресенье, 20 мая 2012

Гигантский бургер с грибами

Гигантский бургер с грибами

Рецепт очень прост! Стоит попробовать! Типичный американский бургер.

Воскресенье, 20 мая 2012

Бутерброд "Салат с тунцом"

Бутерброд "Салат с тунцом"

Бутерброд “Салат с тунцом” является классическим американским блюдом, которое обычно едят на обед.

Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич с сыром

Сэндвич с сыром

Такие сэндвичи готовят только с сыром, или с сыром и луком, или с сыром, луком и помидорами.
Даже у самого простого варианта очень приятный вкус, а дополнительные добавки придают ему завершенность.

Воскресенье, 18 марта 2012

Вкусные хрустящие гренки

Вкусные хрустящие гренки

Вкусные и хрустящие гренки нравятся всем без исключения.

Пятница, 24 сентября 2010

Кабачки с сыром и морковью

Кабачки с сыром и морковью

Кабачки с сыром и морковью отличная закуска.  

Вторник, 14 апреля 2015

Хлеб Пита с куриной начинкой

Хлеб Пита с куриной начинкой

Пита - один из самых древних хлебов на земле. Это полая лепёшка, размером 10-12 сантиметров, которую очень удобно наполнять салатами, мясом, хумусом и вообще, всем что душе угодно, а так же кушать просто как хлеб к теплому мясу. Печется пита быстро, а сам рецепт приготовления очень прост.
Пита – это очень популярный на Ближнем Востоке и в странах Средиземноморья хлеб. Отличительная особенность традиционной арабской питы - водяной пар, образующийся в тесте при выпечке, скапливается в пузыре в центре лепёшки, отделяя слои теста. Таким образом, внутри лепёшки образуется «кармашек», который можно открыть, надрезав край питы острым ножом, и в который можно положить салаты или мясо. Поэтому выпечка питы еще и очень занимательный процесс.

Вторник, 15 сентября 2015

Клаб сэндвич с курицей

Клаб сэндвич с курицей

Один из популярнейших сэндвичей, которые подают к завтраку во многих кафе мира. Достаточно легкий в приготовлении, свежий за счет овощей и сытный, благодаря куриному филе, ветчине и сыру, сэндвич может стать отличным завтраком или перекусом в течении дня. Куриное филе желательно готовить на гриле, тогда она придаст “копчености” всему сэндвичу. Рекомендую приготовить и убедиться в этом самим.

Среда, 21 октября 2015

Хрустящий бутерброд с яичным салатом

 Хрустящий бутерброд с яичным салатом

Я думаю, многие предпочитают кушать бутерброды на завтрак. Моя семья- не исключение. Мы любим поджаренный хлеб с различными начинками. Можно приготовить к завтраку очень вкусные и сытные хрустящие бутерброды с яичным салатом. Я добавила немного чили перца и получились в меру остренькие бутерброды к завтраку. Готовятся такие бутерброды очень легко и быстро и могут вполне служить перекусом или холодной закуской для праздничного стола.

Четверг, 12 ноября 2015

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Ярко, сочно, хрустяще и очень - очень вкусно- именно так можно охарактеризовать это блюдо в нескольких словах! Обязательно приготовьте брускетту с моцареллой и помидорами черри к завтраку и получите удовольствие от необычайно простого в приготовлении, но, при этом, полезного и легкого завтрака. Хотя, почему только завтрака? Я готовлю такие брускетты для перекусов и в качестве горячей закуски для праздничного стола. Можно сделать пару больших, длинных брускетт, но я предпочитаю небольшие брускетты. Подойдет любой свежий белый хрустящий хлеб. Помидоры черри желательно взять разных цветов, базилик - свежий.