Понедельник, 14 мая 2018

Брауни с творожным кремом и арахисовой пастой

Брауни с творожным кремом и арахисовой пастой
Рецепт от @cakes_spirit
Очень вкусный брауни с муссом на арахисовой пасте и вторым слоем из шоколадного мусса.
Ингредиениы на форму 18×18см
Четверг, 26 апреля 2018

Брауни пай с бананами и шоколадным муссом

Брауни пай с бананами и шоколадным муссом
Очередная банановая выпечка) я большой любитель бананов с детства, даже бутеры с колбасой закусывала бананом))
Рецепт @darkzip
Воскресенье, 4 марта 2018

Пирожное Картошечка

Пирожное Картошечка
Что-то близкое ко вкусу из детства, но все равно не повторит..
Зато все равно вкусно и просто)
Суббота, 17 февраля 2018

Брауни из льняной муки ПП

Брауни из льняной муки ПП
Очень нежный и влажный шоколадный брауни😋 без масла, сахара и яиц - отличный вариант для тех, кто придерживается ПП, поста или на безглютеновой диете👍
Суббота, 10 февраля 2018

Шоколадно-свекольный брауни

Шоколадно-свекольный брауни
Морковным тортом или кексом уже никого не удивишь, а вот выпечкой из свёклы можно😀Долго не решалась приготовить, но любопытство взяло своё! Я не добавляла муку и сахар, шоколад использовала горький, а вместо оливкового масла добавила кокосовое молоко - получилось очень шоколадно 🍫(как и полагается брауни) и необычно вкусно 😋
Суббота, 3 февраля 2018

Португальские пирожные

Португальские пирожные
Очередной рецепт Джейми Оливера, который захотелось добавить в копилку)
Пятница, 8 апреля 2016

Капкейки с клубничным кремом

Капкейки с клубничным кремом

Готовим потрясающие капкейки с шоколадными каплями и клубничным кремом! Лёгкий белково-масляный крем с пюре из свежей клубники является изюминкой этих чудных мини-тортиков. Высокая пышная кремовая шапочка абсолютно не приторная, не жирная, крем идеально дополняет тесто, превращая обычные маффины в фантастические пирожные. Финальным украшением капкейков является присыпка шоколадная вермишелька и кофейные зёрна из шоколада - получается эффектно, вкусно, празднично, аппетитно!

Понедельник, 22 января 2018

Пирожное Картошка

Пирожное Картошка

Готовим в домашних условиях пирожное родом из детства - любимую всеми “Картошку”. Это рецепт “Картошки” по ГОСТу, внутри классический светлый бисквит и крем из масла и сгущёнки. В рецептах, отличных от гостовских, “Картошку” готовят из печенья, сухарей, вафель, скажу с уверенностью - из бисквита “Картошка” самая вкусная. Внутри “картошечки” светлые, какими и должны быть настоящие клубни, а снаружи покрыты тёмной корочкой из какао-порошка и сахарной пудры, да ещё и эти росточки из крема придают пирожным реалистичности. Однозначно - это настоящее пирожное “Картошка”, вкус как раньше, не то, что сейчас продают в магазине, поэтому готовьте с удовольствием, результат того стоит!

Понедельник, 18 апреля 2016

Капкейки со взбитыми сливками и малиновым джемом

Капкейки со взбитыми сливками и малиновым джемом

Капкейки - маленькие пирожные с разнообразным кремом. Так их называют в Америке. По сути это кексы, которые выпекают в небольших формочках. Предлагаю рецепт очень мягких, нежных, ароматных и воздушных капкейков с кремом из взбитых сливок с малиновым джемом. Замечательная выпечка к чаю, кофе и украшение любого стола.

Пятница, 12 января 2018

ПП брауни с темным шоколадом

ПП брауни с темным шоколадом
Ещё один рецепт вкуснейшего и простого брауни . Готовится быстро , получается влажным и очень шоколадным !😋😋😋