Пятница, 31 октября 2014

Заливной пирог с яйцом и зеленым луком

Заливной пирог с яйцом и зеленым луком

Этот пирог из серии “Гости на пороге”. Готовится легко и быстро, что даже начинающая хозяйка легко справится с этой выпечкой. Начинку в этом пироге можно использовать разную. Я же сегодня предлагаю его испечь с моей любимой начинкой, яйцом и зеленым луком. Попробуйте его приготовить и эта выпечка вас не разочарует.

Вторник, 16 апреля 2013

Гречневый суп с грибами и картофельными клецками

Гречневый суп с грибами и картофельными клецками

Очень сытный и вместе с тем легкий и суп гречневый с грибами и картофельными клецками. Вегетаринский суп получается очень вкусным благодаря замене картофеля, картофельными клецками.

Пятница, 31 октября 2014

Гречневый суп с курицей

Гречневый суп с курицей

Любите ли вы гречневый суп с курицей, как люблю его я? Тогда этот рецепт необычного гречневого супа для вас! Вкусный, ароматный и сытный гречневый суп, сваренный на бульоне из домашней курочки - это нечто! А о пользе этой гречневой крупы вообще можно много говорить. Гречка, по сравнению с другими злаками, содержит мало углеводов, но в свою очередь, это сложные углеводы, которые долго перевариваются и позволяют длительное время иметь чувство сытости. Гречка богата минералами, микроэлементами, аминокислотами и витаминами. И это еще не все!))) Но сейчас я приглашаю вернуться к кулинарии и идти на кухню готовить этот полезный и вкусный гречневый суп.

Пятница, 22 августа 2014

Гречневый суп

Гречневый суп
Овощной суп с гречневой кашей
Пятница, 31 октября 2014

Цветная капуста в кляре

Цветная капуста в кляре

Цветная капуста - необыкновенно полезный и вкусный овощ. Хороша она в супах, жареная в сухарях, муке, просто отварная. Из неё готовят котлеты, оладьи, голубцы и много других интересных блюд. Предлагаю ещё один рецепт: цветная капуста в кляре. Это не только гарнир к мясу и рыбе, но и вполне самостоятельное блюдо, которое можно есть со сметаной и самыми разными соусами. Вкусно, просто, быстро и сытно.

Вторник, 17 июня 2014

Клубничный торт с маршмеллоу

Клубничный торт с маршмеллоу

Очень нежный, воздушный, невесомый клубничный торт с маскарпоне и маршмеллоу, в котором все только самое лучшее - маскарпоне, сливки, сгущенное молоко, клубника и кусочки маршмеллоу. Готовится домашний торт с клубникой, сыром маскарпоне и маршмеллоу очень быстро и легко. Бисквит можно заменить покупным и вам останется все только смешать и подождать, когда суфле застынет.

Пятница, 31 октября 2014

Клэм чаудер (clam chowder) в хлебной тарелке

Клэм чаудер (clam chowder) в хлебной тарелке
Совершенно фантастический сливочный суп с морепродуктами, сливками и беконом. Очень нежный и ароматный. Сделан по оригинальному американскому рецепту. Идеально, если хлебную тарелку тоже сделать самостоятельно.
Пятница, 31 октября 2014

Хлебная "тарелка" для супа клэм чаудер

Хлебная "тарелка" для супа клэм чаудер
Выпеченная самостоятельно хлебная тарелка для густого сливочного супа из морепродуктов с беконом добавляет вкусу особенный домашний шарм и вкус.
Пятница, 31 октября 2014

картошка-фри

картошка-фри
обычная картошка, добавила для красоты✊
Суббота, 1 ноября 2014

Салат "Нежность"

Салат "Нежность"
Салат из крабовых палочек.