Среда, 12 сентября 2012

Капрезе панини - сырный сэндвич с салатом

Капрезе панини - сырный сэндвич с салатом

Попробуйте салат из помидоров и базилика в теплом хрустящем сэндвиче.

Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич-пицца

Сэндвич-пицца

Если вам нужно быстро перекусить, то приготовьте сэндвич-пиццу из доступных продуктов. Это очень быстро и вкусно.

Воскресенье, 25 марта 2012

Сэндвич с жаренным яйцом

Сэндвич с жаренным яйцом

Сытный и вкусный завтрак? Пожалуйста! Сэндвич с жаренным яйцом станет отличным завтраком для всей семьи.

Понедельник, 26 марта 2012

Клубный сэндвич

Клубный сэндвич

Быстро и вкусно перекусить можно, приготовив этот сытный домашний сэндвич, на поджаренном хлебе с золотистой корочкой.
Подайте к столу соленые или маринованные овощи, чипсы, соки или холодные напитки – и получится полноценный обед.

Суббота, 21 июля 2012

Багет с овощами

Багет с овощами

Непревзойденный вкус получается при добавлением высушенных на солнце помидоров черри и жареного красного перца, очень легко и быстро готовится.

Четверг, 6 сентября 2012

Постный греческий бутерброд с индейкой

Постный греческий бутерброд с индейкой

Бутерброд из обезжиренного мяса индейки со специями. Если вы готовитесь к сезону бикини, этот низкокалорийный бургер для вас. Всего 240 калорий!

Пятница, 21 сентября 2012

Сэндвичи рататуй

Сэндвичи рататуй

Рататуй - традиционное овощное блюдо прованской кухни из перцев, баклажанов и кабачков. Попробуйте сделать его как сэндвич

Вторник, 4 декабря 2012

Сэндвич с салатом из тунца

Сэндвич с салатом из тунца

Сэндвич с салатом из тунца -прекрасный вариант для завтрака или легкого перекуса.