Пятница, 22 февраля 2013

Шоколадный мусс

Шоколадный мусс

Легкий шоколадный мусс без яиц, из концентрированного молока с молочным шоколадом, сахаром, какао, сливками, желатином и ванилином.

Вторник, 25 сентября 2012

Тирамису

Тирамису

Тирамису — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Тирамису — один из наиболее популярных десертов в мире.

Понедельник, 27 сентября 2010

Тирамису

Тирамису

Классический и самый вкусный итальянский десерт с сыром “ Маскарпоне”. Порадуйте друзей и близких кулинарным шедевром!

Четверг, 20 декабря 2012

Шоколадно-ореховый крем

Шоколадно-ореховый крем

Прекрасный десерт для любого случая.

Воскресенье, 16 декабря 2012

Шоколадный соус

Шоколадный соус

Шоколадный соус, очень простой в приготовлении и удивительно вкусный! Можно подавать его на десерт, к примеру, с брауни и ванильным мороженым.

Среда, 1 июня 2011

Кондитерская колбаска

Кондитерская колбаска

Прекрасный вкусный десерт. Печь не надо, только замесить и завернуть, спустя пару часов нарезать.

Пятница, 7 декабря 2012

Жареное мороженое

Жареное мороженое

Всегда удивлялась, как такое возможно - поджарить мороженое. Оказывается, все не так уж и страшно, скорее наоборот, просто и оооочень вкусно!

Пятница, 6 июля 2012

Домашнее шоколадно-кофейное мороженое

Домашнее шоколадно-кофейное мороженое

Очень легкий рецепт домашнего мороженого.

Суббота, 7 июля 2012

Шоколадный пломбир

Шоколадный пломбир

Этот шоколадный пломбир готовится очень легко и быстро. Ничего не надо перемешивать во время заморозки.

Воскресенье, 8 июля 2012

Клубничное мороженое

Клубничное мороженое

Нет ничего проще, чем приготовить этот вкуснейший клубничный десерт.