|
|
Вторник, 29 ноября 2016
Приятного аппетита:)
Вторник, 29 ноября 2016
Такой наивкуснейший салат из печени трески можно подать в салатнике, а можно сделать порционно.
Вторник, 29 ноября 2016
Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Воскресенье, 11 декабря 2016
Отличный вариант домашнего рецепта ✔
Суббота, 14 января 2017
Мясо получается очень вкусным. Подойдет в качестве праздничного блюда
Пятница, 13 января 2017
Вам потребуется:
500 г куриного филе 7 яиц соль/перец консерв. кукуруа домашний майонез
Пятница, 13 января 2017
Гренки, пропитанные ароматным сливочным маслом, с хрустящей сырной корочкой, могут стать прекрасным дополнением к наваристому супу – борщу или гороховому.
Приятного аппетита!
Пятница, 13 января 2017
Вкусная рыбка
Ингредиенты: филе окуня морского – 500 грамм; листья салата, укроп (в свежем виде), специи для рыбы и лист лавровый.
Пятница, 13 января 2017
Этот ВКУСНЕЙШИЙ холодец ни кого не оставит равнодушным! Шикарно украсит любое застолье!
Я сварила из говяжьего колена и двух свиных ножек в мультиварке, 90 минут, не замачивая. Сразу солила, добавила лаврушку, перец горошком и лук с морковкой. Потом лук и морковку выбрасываю. Всё, что отвалилось от костей порезала на кусочки. Это всё выложила в формы добавила чеснок и процеженный бульон без дополнительного кипячения. В одну форму для особого любителя добавила перемолотый хрен. Пока остывает на столе, несколько раз перемешиваю, добиваясь хоть какого-то равномерного распределения кусочков в бульоне, люблю так. Полностью остынет, и в холодильник.
Пятница, 13 января 2017
Обжарить всего лишь по 4 минутки с каждой стороны под крышкой и всё 👍
ИНГРЕДИЕНТЫ: ● 2 больших тонких лаваша ● 130 г «Докторской» колбасы ● 200 г сыра ● 2 свежих огурца ● 6 яиц ● пучок зелёного лука ● 20 г сливочного масла ● майонез по вкусу ● чёрный, белый и красный перцы ● базилик ● соль
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|