Воскресенье, 28 сентября 2014

Кабачковые оладьи с болгарским перцем

Кабачковые оладьи с болгарским перцем

Яркие, пестрые, сочные, нежные, вкусные оладьи из кабачков с болгарским перцем. Это нежное удовольствие для всей семьи. Оладьи подаются в теплом виде, отлично дополнят оладьи, сметанный соус. Оладьи дополнят мясные блюда и каши. Оладьи вкусные в любом виде, как в теплом, так и в холодном. Обязательно попробуйте это блюдо.

Среда, 12 декабря 2012

Картофельные оладьи

Картофельные оладьи

Попробуйте оладьи из тертого картофеля с луком, обжаренные в растительном масле.

Воскресенье, 9 сентября 2012

Яблочные оладьи

Яблочные оладьи

Очень вкусные оладьи!

Воскресенье, 8 июля 2012

Картофельные оладьи

Картофельные оладьи

Всё гениальное — просто! Я была немало удивлена, когда нашла этот рецепт в профессиональной кулинарной книге, порадовалась конечно. Ничего сложного, всё те же наши родные драники, вот только с приятным сладким сочетанием.

Четверг, 12 июля 2012

Картофельные оладьи

Картофельные оладьи

Вкусные драники - картофельные оладьи хороши со сметаной.

Среда, 1 июня 2011

Фруктовые оладьи

Фруктовые оладьи

В одной из телепередач я услышала что фруктовые оладьи гораздо полезнее обычных. Так как в них находятся фрукты которые повышают питательную ценность продукта, при этом не насыщая его калориями. В рецепт можно добавлять разные фрукты: яблоки, груши, бананы и т.д.

Понедельник, 13 сентября 2010

Оладьи с яблоками

Оладьи с яблоками

Привет.
Хочу предложить вам рецепт яблочных оладьев на кефире.
Рецепт как всегда очень простой и вкусный.

Вторник, 17 июня 2014

Печеночные оладьи

Печеночные оладьи
Вкусные, воздушные оладушки!
Пятница, 10 сентября 2010

Печеночные оладьи

Печеночные оладьи

Печеночные оладьидают больше всего железа организму. Принцип их приготовление такой же, как у любых других — сделать тесто, быстро пожарить с обеих сторон на сковороде и кушать. Мне больше всего нравится в сочетании со сметаной.

Четверг, 30 января 2014

Капустные оладьи

Капустные оладьи

Прекрасная и легкая закуска - капустные оладьи! Капустные оладьи очень похожи на оладьи из кабачков. У них такая же нежная и мягкая консистенция, они легкие и вкусные! Капустные оладьи просты в приготовлении. Их можно подавать как отдельное блюдо, так и на гарнир к мясу или курице. Капусту не обязательно измельчать, ее можно нашинковать крупно или средне, от этого вкус совершенно не изменится. Добавив по желанию свежею зелень или лук, оладьи будут еще вкуснее. Подавать оладьи можно, как в холодном, так и в горячем виде. При подаче капустные оладьи можно полить сметанным или томатным соусом и посыпать зеленью.