Среда, 11 июля 2018

Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит!

Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит!

Этот салат стал для меня приятным открытием. Очень рекомендую его приготовить и Вам! Рецепт этого салата был записан у меня давно, но я все оттягивала его приготовление и теперь жалею об этом. Салат получается нереально вкусным, уверена, что он понравится всем, но больше всего любителям китайской кухни, есть в нем некая изюминка и намек на китайскую кухню)

Суббота, 7 июля 2018

Салат из молодой капусты и картофеля

Салат из молодой капусты и картофеля

В летний сезон готовим салаты из молодой капусты. Вот например, такой: с картофелем, тоже молодым, отварными яйцами, огурцами и луком. Салат простой, полезный и вкусный. Заправить его можно майонезом или майонезом со сметаной, так он будет менее жирным. Подавайте салат на закуску или как гарнир к любому блюду из мяса, птицы или рыбы.

Суббота, 7 июля 2018

Салат 🥗 "Дилевье"

Салат 🥗 "Дилевье"
Есть с чем есть
Воскресенье, 8 июля 2018

ОЛИВЬЕ «МОЙ ВАРИАНТ»

ОЛИВЬЕ «МОЙ ВАРИАНТ»
Немного странно на первый взгляд,в оливье...свежие огурцы 🥒 😳а вот и нет! Салат приобретает свежесть,огурцы чувствуются только солёные.
Четверг, 20 февраля 2014

Салат с хурмой и красной рыбой

Салат с хурмой и красной рыбой

Этот оригинальный салат со смелым сочетанием ингредиентов превзошёл все ожидания! Оказывается, хурма- фрукт довольно-таки универсальный, и в десерты, и в выпечку, и в закуски, салаты горазд, да и с мясом хурма отлично “дружит” (особенно с уткой и курочкой)! В этом салате ломтики хурмы сочетаются с солёной сёмгой и фиолетовым луком. Для праздничного меню этот яркий салатик подходит как нельзя лучше! Сложная заправка для этого пикантного салата абсолютно не нужна, достаточно будет лишь оливкового масла, соли и чёрного молотого перца! Обязательное условие- хурма должна быть с плотной, твёрдой мякотью, без косточек, но спелой и сладкой! Идеально подходит хурма сорта шарон. Салат с хурмой, солёной красной рыбой и луком стоит обязательно попробовать- это божественно!

Пятница, 28 февраля 2014

Салат с грейпфрутом и креветками

Салат с грейпфрутом и креветками

Лёгкий, изысканный и оригинальный салат с обжаренными креветками, мякотью грейпфрута, листьями зелёного салата, семенами кунжута и необычной заправкой! Такой салат не только выглядит ярко- его вкусовая палитра многогранна и оттенки каждого ингредиента перекликаются между собой! Сочная мякоть грейпфрута и свежие хрустящие листья салата, солоноватые креветки и ароматные семена кунжута- такой салат подарит вам настоящее гастрономическое наслаждение!

Суббота, 30 июня 2018

Слоеный салат с копченой курицей и черносливом

Слоеный салат с копченой курицей и черносливом

Готовим праздничный вкуснейший слоёный салат с копчёной курицей и черносливом! Его состав можно слегка изменять на свой вкус. Если хотите пикантную вкусовую нотку, то готовьте в соответствии с предлагаемым рецептом - с маринованными маслятами, пармезаном, копченой курицей. Если вам нужен более мягкий вкус возьмите отварную куриную грудку, свежие грибы, более нейтральный сыр.

Суббота, 7 апреля 2018

Салат из куриной копчёной грудки и груши

Салат из куриной копчёной грудки и груши

Салат из куриной копчёной грудки и груши получается очень ароматным и вкусным. Пикантным дополнением к салату это копчёная куриная грудка. Груши для салата выбирайте из несладких сортов.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Jcyt01-pcv4

Пятница, 11 мая 2018

Салат для перекуса, пп

Салат для перекуса, пп
Вкусняшка для перекуса
Суббота, 19 мая 2018

Сытный салат

Сытный салат
Готовим дома.