Вторник, 28 ноября 2017

Пирожное "Творожная картошка"

Пирожное "Творожная картошка"

В состав пирожных “Картошка” входят довольно калорийные ингредиенты: печенье или бисквит, сливочное масло, сахар или сгущённое молоко. Предлагаю приготовить вкусный и полезный десерт, который по вкусу не будет уступать лакомству, приготовленному по классическому рецепту. Можно сократить время готовки пирожных, если заранее сделать овсяную гранолу и держать её в герметичной банке в прохладном месте, например, холодильнике. Когда захочется приготовить что-то вкусное к чаю, останется только смешать гранолу с творогом и сахаром, и можно наслаждаться полезным десертом. Если используете сухой домашний творог, то нужно его перетереть через сито.

Суббота, 11 ноября 2017

ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣

ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣
Это просто невероятный рецепт ПП брауни , который только может быть - влажный , шоколадный и полезный ! В рецепте не используются Молоко и яйца , подойдёт для веганов 🌱!
Воскресенье, 19 ноября 2017

Брауни с творогом и вишней

Брауни с творогом и вишней
Невероятно вкусный брауни
Понедельник, 20 ноября 2017

Диетический нутовый брауни

Диетический нутовый брауни

Бобовые еще не были никогда такими вкусными)

Среда, 30 октября 2013

Шоколадные капкейки на Хэллоуин

Шоколадные капкейки на Хэллоуин

На Хэллоуин принято украшать не только помещение и двор всевозможной жуткой, порой пугающей и одновременно забавной символикой. Украшение угощений в основном и по возможности также соответствуют стилистике праздника- эта традиция поможет создать нужную атмосферу и поддержать праздничное настроение! Праздничные шоколадные капкейки со взбитыми сливками- это всегда удачный вариант десерта! А капкейки, украшенные “ведьмиными шляпками” из мастики, это вдвойне праздничный вариант, как раз подходящий для Хэллоуина! Для лепки таких “шляпок” не нужно иметь особый опыт, поэтому любая хозяйка в два счёта сможет украсить капкейки к Дню всех святых! Сами капкейки получаются прекрасными, имеют насыщенный шоколадный вкус, который изумительно сочетается со взбитыми сливками!

Суббота, 7 октября 2017

Чизкейк с брауни и Орео

Чизкейк с брауни и Орео
Великолепный , и просто неотразимый чизкейк 👏 который захочет попробовать любой ! Этот вкус нежного полу кофейного брауни ! А вкус начинки и вовсе не забываем ! 🙈❤️
Пятница, 15 сентября 2017

Слоеное пирожное с заварным кремом

Слоеное пирожное с заварным кремом

Торт “Наполеон” давно всем известен и любим многими. Сегодня я хочу предложить рецепт пирожного, которое по вкусу очень похоже на “Наполеон”. Однако времени и сил на приготовление потребуется гораздо меньше. Для упрощения процесса купите слоеное бездрожжевое тесто в супермаркете. Только нужно точно знать, что оно хорошего качества. В противном случае у вас ничего не выйдет. Из готового теста пирожные пекутся 20 минут. За это время вы готовите заварной крем и считайте, что десерт у вас готов. Очень нежно и безумно вкусно.

Четверг, 20 июля 2017

Супер шоколадные капкейки с крем-чизом

Супер шоколадные капкейки с крем-чизом
Капкейки по рецепту Andychef. Тесто готовится очень просто - не нужно ничего взбивать, просто смешали и готово. Капкейки получаются безумно воздушными и ооочень шоколадными 🍫 Из данного количества ингредиентов у меня получилось 14 капкейков.
Воскресенье, 2 июля 2017

Капкейки Тирамису с малиной

Капкейки Тирамису с малиной
Рецепт из журнала Russian Foodie
Понедельник, 20 марта 2017

Лимонные пирожные из слоеного теста

Лимонные пирожные из слоеного теста
Рецепт хранился у меня наверное больше 10 лет, вырезала из какого-то журнала, но только в прошлом году я его наконец приготовила)