Суббота, 27 сентября 2014

Закусочные тарталетки с салатом

Закусочные тарталетки с салатом

Предлагаю вашему вниманию, рецепт, который подойдет для любого торжества! Закусочные тарталетки с салатом - это безумно вкусная, нежная, сытная, легкая закуска. Тарталетки подаются сразу же, что бы сама тарталетка была хрустящей, а салат сочным. Таким образом, один вкус дополняет другой. Готовые тарталетки украшаются креветкой и листиками петрушки. Такая закуска смотрится очень торжественно и празднично. Обязательно попробуйте.

Четверг, 14 января 2016

Морковь по - корейски

Морковь по - корейски
Самоя вкусная морковь.
Воскресенье, 14 февраля 2016

Картофельные тарталетки

Картофельные тарталетки
Эта закуска прекрасно украсит любой праздничный стол, и удивит ваших гостей не только своим аппетитным видом, но и нежным вкусом! Тем более эти тарталетки очень просты в приготовлении!
Среда, 17 февраля 2016

Закуска сырная с баклажаном и помидоркой

Закуска сырная с баклажаном и помидоркой
Шикарная сырная закуска с чесноком с добавлением баклажана и помидора, в оригинальном исполнении. Пальчики оближешь!
Суббота, 20 февраля 2016

Свекольный бутербродик

Свекольный бутербродик
Вкусная и полезная закуска из свеклы с чесноком)))
Среда, 24 февраля 2016

Быстрые канапе на крекерах

Быстрые канапе на крекерах
Канапе- станут вкусным украшением праздничного стола, которое готовиться за 5 минут!)
Суббота, 3 мая 2014

Омлет - рулет

Омлет - рулет
Вкусно...
Вторник, 16 февраля 2016

Сигара бёрек

Сигара бёрек
Сигара бёрек- это блюдо турецкой кухни, вкусные, хрустящие, их подают на завтрак, обед и ужин. Обязательно приготовьте!
Суббота, 19 апреля 2014

Закусочный крем из куриной печени и грибов

Закусочный крем из куриной печени и грибов

Нежный паштет из куриной печени и шампиньонов с консистенцией крема - отличная закуска, которую можно подать не только в будни, но и в праздники. Учитывая, что кулинарный раздел нашего сайта предназначен прежде всего для любителей готовить еду, я предлагаю всегда простые и доступные во всех смыслах рецепты. За 25-30 минут вы получите отличное блюдо, которым удивите и своих домашних и гостей, ведь это необыкновенно вкусно. А понадобятся только куриная печень, морковь, репчатый лук и шампиньоны. Если у вас есть белые грибы, то это будет уже деликатес. Подаем печеночный крем с тостами, крекером или с хлебом.