Среда, 27 апреля 2016

Индийские барфи с кокосом и молоком

Индийские барфи с кокосом и молоком
Очень любим пробовать новые и необычные блюда, поэтому решили поделиться рецептом вкусного барфи , которые готовят в Индии .
Среда, 27 апреля 2016

Быстрый кекс на сыворотке

Быстрый кекс на сыворотке

Кекс готовится очень быстро ! И получается очень вкусным . В качестве начинки подойдут любые ягоды, фрукты , варенье …

Вторник, 26 апреля 2016

"Грешный супчик" с гречкой и брокколи.

"Грешный супчик" с гречкой и брокколи.
Не пугайтесь, друзья! Ничего крамольного в этом супчике нет! "Грешный" - значит гречневый в нашей семье, это от бабушки... А рецептом этим поделилась в своё время моя сестра Мария, за что ей низкий поклон: очень вкусный и полезный супчик для всей семьи от мала до велика.
Вторник, 26 апреля 2016

Вкусная остро-сладкая закуска

Вкусная остро-сладкая закуска
Казалось бы, что можно придумать из свеклы! Ну, салат под шубой!!!! Не знаю, как у других, а лично у меня рецепты из буряка (свеклы), начинаются и заканчиваются на салате "селедка под шубой"! А тут, вот такой легкий и очень интересный по своим вкусовым качествам рецепт! Рекомендую попробовать!
Вторник, 26 апреля 2016

ПП Протеиновый завтрак

ПП Протеиновый завтрак

Отличный выбор для тех , кто в спорте !!! 😉😉😉

Вторник, 26 апреля 2016

Мини тортик из панкейков и творога

Мини тортик из панкейков и творога
Порадуйте родных утренним вкусным индивидуальным тортиком из панкейков и творога и отличным сочетанием фруктов.
Понедельник, 25 апреля 2016

Полезное пюре для детей и взрослых с зелёным маслом.

Полезное пюре для детей и взрослых с зелёным маслом.
Друзья! Пора разнообразить свой постный рацион полезным пюре из корня сельдерея, тыквы и картофеля с зеленью. Нашему человеку трудно отказаться от картофельного пюре, но после зимы в клубнях картофеля не остаётся ничего полезного( количество витамина С сокращается на треть, да и то при правильном хранении) более того, увеличивается количество совершенно ненужных и опасных для нас веществ (соланин, крахмал). Поэтому я иду на хитрость: 2/3 пюре должно состоять из любых других овощей ( тыквы, моркови, корня сельдерея, пастернака и т.п.) плюс зелень. Получается совершенно здоровое и полезное блюдо! Корень сельдерея обеспечит нас витаминами : А, С, Е, В, микроэлементами: калием, железом, магнием, селеном, кальцием, цинком, фосфором. Тыква вообще полезна до невозможности! Богата железом, калием, кальцием, магнием, витаминами Е, А, С, Д, F, PP, B, улучшает зрение, укрепляет стенки сосудов, обладает мочегонным эффектом, укрепляет иммунитет, продлевает молодость, снижает холестерин, очищает организм от токсинов и ещё много-много чего , перечислять устанешь. Так что скорей на кухню, готовить полезное блюдо для всей семьи!
Вторник, 26 апреля 2016

Постное овощное рагу по-домашнему

Постное овощное рагу по-домашнему
Овощное рагу - блюдо довольно популярное и в особом представление не нуждается. Сегодня мне хочется предложить вам домашний рецепт рагу, который всегда выручит любую хозяйку. Вполне себе бюджетный вариант, безумно вкусное и очень полезное блюдо! К тому же постное☝🏼️,что не мало важно в настоящие дни. Попробуйте приготовить, от души советую!:) Из простых продуктов получается такая вкуснятина,что пальчики оближете!
Вторник, 26 апреля 2016

Жаркое по бакински 🍲

Жаркое по бакински 🍲
🍲👍