|
|
Пятница, 23 сентября 2016
Куриная грудка ни за что не будет сухой и вы будете смаковать каждый кусочек, попадающий на вилку. Нежная мякоть, расплавленный сыр, аромат зелени, паприки и черного перца и все это скрыто под румяной корочкой из тонкого слоя кукурузных хлопьев. Можно есть в горячем или в холодном виде, варьируя сочетания различных сортов сыра, специй и зелени.
Четверг, 13 октября 2016
Иногда хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно-праздничным и вкусным.
К тому же это аппетитная и оригинальная закуска , которая украсит любой стол. Такие закуски обычно исчезают первыми.
Понедельник, 7 ноября 2016
Рис можно смело назвать уникальным продуктом, потому что из него можно приготовить что угодно: от первых блюд до десертов.
Четверг, 10 ноября 2016
Очень просто, но очень вкусно.
Понедельник, 6 февраля 2017
Хочу поделиться рецептом очень простого картофельного пирога без муки , что делает его низкокалорийным. Сочная начинка из красной рыбы обогащает организм полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, нормализуя уровень холестерина в крови и регулируя артериальное давление. Приготовленный таким способом пирог легко усваивается, не нанося вреда организму. Более того, он богат витаминами A и D, отвечающими за здоровье и красоту кожи и волос.
Пятница, 10 февраля 2017
Рецепт обладает сразу несколькими достоинствами. Если вы по какой-либо причине избегаете мучного, отсутствие теста в пельменях – очевидный плюс.
Во-вторых, приготовление «ленивых» пельменей, будучи освобожденным от самой трудоемкой части – лепки пельменей, — становится не в пример легче.
И,наверное, главное - это вкусно.
Понедельник, 13 февраля 2017
Очень легкий в приготовлении, вкусный и хрустящий салатик получается из пекинской капусты,авокадо с соленой красной рыбы и сухариками. Простой набор продуктов, минимальное количество действий и у нас на столе уже готов аппетитный и полезный салат с лососем и пекинской капустой . Салат наверняка понравится всем любителям красной рыбы. Добавляя сухарики в привычные салаты, мы получаем совершенно новый вкус. Сегодняшний салатик одновременно и нежный, и сочный, и хрустящий на вкус. Хлеб можно заменить хлебными палочками, которые можно купить в магазине.
Вторник, 14 февраля 2017
Вкусно.
Воскресенье, 31 мая 2015
для теста:
Молоко — 100 мл Дрожжи сухие — 3,5 г Яйцо куриное — 1 шт. Сахар — 2 ст. л. Соль — 1 ч. л. Растопленное сливочное масло — 70 г Мука — 370 г
для начинки:
Свежее филе семги (лосося, форели) — 600 г Моцарелла — 200 г Красный болгарский перец — 1 шт. Помидор — 1 шт. Зелень по вкусу Соль по вкусу Перец по вкусу Яйцо для смазки пирога — 1 шт.
Пятница, 24 июля 2015
Простое и вкусное блюдо- запеченные баклажаны, фаршированные куриной грудкой и томатами с сыром мойарелла💁🏻
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|