Среда, 2 сентября 2015

Салат с тефтельками из баранины

Салат с тефтельками из баранины

Салат с тефтельками из баранины - рецепт сегодняшнего выпуска “Сделано со вкусом” от Елены Усановой и шеф-повара Сергея Ключанского.

Среда, 25 ноября 2015

Салат "Тиффани"

Салат "Тиффани"
грудки - 2 шт.
Яйца куриные - 4-6 шт.
Сыр твердый - 150-200 г
Майонез - по вкусу
Виноград крупный - 500 г
Карри – 0,5-1 ч. ложка
Соль - 1 щепотка
Миндаль – 0,5 стакана
или грецкие орехи - 0,5 стакана
Растительное масло – 2-3 ст. ложки
Зелень петрушки - по вкусу
Воскресенье, 13 декабря 2015

Фасолевый салат с сухариками

Фасолевый салат с сухариками
Оригинальный салат, который готовится очень быстро, а главное вносит разнообразие в ваше привычное меню. Может стать украшением праздничного стола.
Понедельник, 25 января 2016

Жареные кабачки с помидорами

Жареные кабачки с помидорами
Можно без помидоров
Воскресенье, 24 января 2016

Винегрет с кукурузой и майонезом

Винегрет с кукурузой и майонезом

Винегрет - одно из самых известных и любимых блюд. В нем привлекает все: вкус, доступность продуктов и польза. Классический винегрет готовится с подсолнечным маслом. Но я хочу предложить альтернативный, праздничный вариант с кукурузой и майонезом. Если кого-то смущает жирность майонеза, то разбавьте его сметаной или натуральным йогуртом.

Понедельник, 11 января 2016

Винегрет

Винегрет
Давно известен и всеми обожаемый винегрет. Это классический рецепт, по желанию можно разнообразить фасолью, сельдью, горошком или капустой.
Понедельник, 23 декабря 2013

Салат Премьера

Салат  Премьера

Салат из копченой куриной грудки с маринованными шампиньонами и ананасом. Копченая грудка отлично сочетается с легкой кислинкой маринованных грибочков и сладким ананасом. Заправляется салат майонезом, которого нужно совсем немного. При минимальном количестве компонентов получается вкусный салат, приготовить который можно за 10 минут, когда гости даже не на пороге, а уже за столом. Этот легкий, но сытный салат можно есть на завтрак, обед или ужин. И еще один нюанс: заменять копченую грудку просто вареной не стоит. Конечно, салат станет более диетическим, но вкус у него уже будет не тот. Приготовьте салат “Премьера”, не пожалеете.

Среда, 13 января 2016

Салат с сухариками и сыром косичка

Салат с сухариками и сыром косичка

Готовим лёгкий в приготовлении и необычный салат с сухариками и сыром косичка из доступных ингредиентов! В состав салата входит копчёный сыр “косичка” (нужен именно копчёный сыр, а не просто солёная косичка), консервированная кукуруза и сухарики домашнего приготовления из ржаного хлеба, заправленные чесноком. Как видите, все ингредиенты просты и незамысловаты - результат же вас впечатлит однозначно. Готовый салат имеет яркий копчёный аромат с нотками чеснока и соответствующий оригинальный вкус, готовится в считанные минуты и с лёгкостью удивит ваших гостей. Пробуйте, салат однозначно рекомендую!

Воскресенье, 2 ноября 2014

Мимоза

Мимоза
Ням)